Апокалипсис и фильм ужасов: 10 фото о том, как ЮЗР жил в кромешной тьме
- 26 декабря 2016
- Служба новостей

Многих очень испугало произошедшее
25 декабря практически весь юго-западный район Кирова остался без света. Электричество на два часа отключили в домах более трех тысяч кировчан.
В 22 часа свет появился. Однако обсуждения того, что произошло, не прекращаются до сих пор. Кировчане в соцсетях поделились своими фото и видео, а также рассказали, как их испугала эта ситуация и как они пережили два часа в кромешной тьме.
- Жителям района ипподрома привет! Благодаря тому, что отключили электричество, мы достали запылившиеся свечи. А что, очень даже романтично получилось! - написала katia.koshcheeva

- ЮЗР без света. Конец Света наступил, - написала kopanevatatyana
- Единственные свечи в моем доме, - написала в другом посту kopanevatatyana
- Конец Света, - написал danil.43rus
- Когда нет электричества, - написала yulia_ia
- Когда дома нет света, - написала manechka_e
- В 19:57 отключили свет, - написал evdokimov_alexs
- ЮЗР погрузился во тьму, - написала olyasp84
- Сидим без света. Боимся, - написала tikhon291080
- Как в фильме ужасов, - написала vladislava.aleksandrovna
В горадминистрации уточнили, что произошел обрыв высоковольтного кабеля на подстанции "Бытприбор". Электричество во всех домах появилось к 22:43.
Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.