На Кировскую область надвигается новый циклон: ожидаются снегопады

На Кировскую область надвигается новый циклон: ожидаются снегопадыprogorod

Осадки в виде мокрого снега могут смениться дождем

На Кировскую область надвигается новый циклон. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове".

В регионе опять пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Более подробная информация о том, что нас ждет в ближайшие два дня: 

Зона осадков циклона пройдет в основном через восточную половину области, а наиболее интенсивные осадки ожидаются на юге области. Местами осадки в виде мокрого снега и дождя могут быть сильными. В Кирове осадки в виде мокрого снега начнутся 24 апреля поздно вечером и продолжатся в течение всей ночи. Утром и днем во вторник, 25 апреля, мокрый снег перейдет в дождь, - сообщается в паблике. 

Прогноз погоды на 24 и 25 апреля в регионе:

24 апреля местами кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя, вечером на юге области сильные. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный днем 6-11 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду. Температура воздуха ночью -4...+1 °C, днем +5...+10°C. На дорогах ночью и утром гололедица.

25 апреля ночью и утром местами сильные осадки в виде дождя с мокрым снегом (преимущественно юго-восток и восток региона), днем местами кратковременные осадки в виде дождя. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду. Температура воздуха ночью -1...+2 °C, днем +5...+10°C. На дорогах ночью местами гололедица.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости