Что обсуждают: смертельные ДТП и конфликт между водителем и пассажиром

Что обсуждают: смертельные ДТП и конфликт между водителем и пассажиромфото УГИБДД по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с традиционного дайджеста самых просматриваемых новостей на progorod43 за 4 декабря.

В Кирове водитель Audi на ходу выкинул человека из машины

скриншот видеозаписи, "Город Киров"

В минувшие выходные на улице Попова очевидцы сняли на видео конфликт: несколько мужчин устроили разборки прямо на проезжей части. Подробности происшествия здесь

В ДТП на трассе "Подгорянка-Шихово" погибла семейная пара

фото УГИБДД по Кировской области

В субботу, 2 декабря, на трассе Подгорянка - Шихово (607 километр трассы Кострома - Шарья - Пермь) произошло смертельное ДТП. Авария унесла жизни семейной пары и мамы супруги. 

Известно, что семья жила в поселке Кирс Верхнекамского района. У пары остался 14-летний мальчик. Сейчас он живет с родственниками. Продолжение здесь

Кировчанин: «Водитель сбил насмерть двух пешеходов и остается на свободе»

vk.com, ГИБДД по Кировской области

В редакцию обратился кировчанин Максим О. (имя изменено) с вопросом, почему до сих пор находится на свободе водитель, который 7 октября насмерть сбил двух пешеходов.

Авария произошла на Победиловском тракте. 22-летний водитель Mitsubishi Carisma сбил двух пенсионеров, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Продолжение здесь.

На трассе «Вятка» в лобовом столкновении погибли два человека

ГИБДД по Кировской области

В воскресенье, 3 декабря 2017 года, в Котельничском районе столкнулись Chevrolet Aveo и Audi 80. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 18 часов на 315 километре трассы «Вятка».

ПО предварительным данным, 48-летний водитель Chevrolet выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Audi, которой управлял 46-летний водитель, - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку пяти важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости