Милонов прокомментировал фото дочери мэра Сосновки, прикрывшей голую грудь Библией

Милонов прокомментировал фото дочери мэра Сосновки, прикрывшей голую грудь Библиейinstagram.com

Он считает, что мэр Сосновки должен после такого скандала подать в отставку

Дочь мэра города Сосновка Вятскополянского района выложила в соцсеть фото в стиле ню, на котором она прикрывает грудь Библией. После того как в соцсетях по этому поводу разгорелся скандал, девушка удалила со своей странички эту фотографию. Мэр Сосновки сказал, что не видит в поступке дочери никакой религиозной неприязни. 

5 апреля депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал ren.tv произошедшее. Он считает, что мэр Сосновки должен после такого скандала подать в отставку, чтобы у него появилось больше времени для воспитания дочери.  

Wikimedia Commons

Мэр из Сосновки не справляется со своими обязанностями, потому что он дочку свою не может воспитать. Здесь нет вопросов в ее убеждениях, но то, что она невоспитанная и разболтанная девица, судя по всему, живущая явно не по средствам, это вопрос, потому что если он (прим.ред. - мэр Сосновки) этого не понимает, то это очень обидно. Очень обидно, что такое вообще происходит.  Бывает, что дети идут по кривой дорожке, всякую ерунду делают. Если бы он был нормальным человеком, он бы сказал: "Извините за мою дуру-дочь" и ремня бы дал. Он пытается это все исказить. Если не умеешь поддерживать имидж власти, значит не будь во власти, потому что власть, мы, не такие, мы против того, чтобы мэры Сосновок, еще неважно чего, позволяли членам своих семей подобным образом себя вести. Они, может быть, мелкие начальники с непонятными доходами, но это неправильно, так делать нельзя, я считаю, поэтому он должен извиниться перед людьми за поведение своей дочери. Самый лучший способ - не быть ему мэром этого города и сосредоточиться на воспитании своей дочери, потому что на это, видимо, у него времени не хватило, - сказал Виталий Милонов. 

Напомним, произошедшее также прокомментировал протоиерей Вятской епархии Андрей Лебедев. Он отметил, что не видит в поступке девушки богохульства. Подробности здесь.    

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости