Мама 6-летней модели из Кирова: «Гонорары дочка тратит на сладости и игрушки»

Мама 6-летней модели из Кирова: «Гонорары дочка тратит на сладости и игрушки»Алексея Каморина, Дмитрия Крюкова, предоставлены героиней публикации

Светлана Чеглакова рассказала о кумирах дочери и ее увлечениях

У Киры день рождения 12 июня, ей исполнилось 6 лет. «Я — Кира из Кирова», – так девочка любит представлять себя на сцене в конкурсах. Мама девочки Светлана Чеглакова рассказывает, что Кира практически с пеленок поет и танцует. В Дом талантов она начала ходить в 5 лет.

О кумирах дочери и ее увлечениях Светлана рассказала в интервью.

Имя. Кира не зря так представляется. Я назвала ее как раз в честь Дня рождения нашего города. О том, что Киру ждет творческий путь, поняла сразу. Но это не мои несбывшиеся амбиции, как часто бывает. Я никогда не хотела стать моделью или артисткой, хотя окончила музыкальную школу.

Затраты. Фотосессии и кружки — это все очень затратно. Недавно вернулись с Кирой из Санкт-Петербурга. Там она участвовала в вокальном и модельном конкурсе «Маленькая звезда Петербурга». На мероприятии дочка познакомилась с Ольгой Лаки, вокалисткой группы «Вирус». Теперь Кира – ее фанатка.

На поездку потратили 30 тысяч рублей. Увлечения дочки занимают и много времени. Иногда из-за них приходится пропускать детский сад. Но когда начнется школа, в приоритете будет учеба. Но про модельную деятельность не забудем.

Своя косметичка. У Киры, как у настоящей модели, есть косметичка. Там можно найти лак, тушь, румяна, помады, блеск для лица. У Киры много нарядов. Шьем костюмы раз в полгода. На них уходит до 10 тысяч рублей в год.

Уверенность. Фотографам не нужно говорить Кире, как встать и куда положить руку. Она всегда знает, что нужно делать и как себя вести.

На сцене перед камерой чувствует себя уверенно даже в критических ситуациях. Однажды Кира упала во время показа на подиуме. Но быстро встала, прошла за кулисы, там поплакала и с улыбкой вернулась к зрителям.

Гонорары и мечты. Кира в шесть лет уже зарабатывает. Девочке платят за рекламные фотосессии. Суммы небольшие, она тратит эти деньги на сладости и игрушки. Когда вырастет, Кира мечтает жить у моря, стать мамой, сниматься в кино и путешествовать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости