Что обсуждают в Кирове: ДТП на Труда и акция в честь малыша, умершего от рака

Что обсуждают в Кирове: ДТП на Труда и акция в честь малыша, умершего от ракаиз архива progorod, ГИБДД по Кировской области, avito.ru, vk.com/kirovdps

Главные новости за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43 за четверг, 18 октября.

В четверг, 18 октября 2018 года, в Кирове в районе улицы Упита кировчанка Мария Суслова увидела на улице ребенка. Как оказалось, его потеряли во время прогулки в одном из частных детских садов. О происшествии читательница сообщила в редакцию. Как ЧП прокомментировали в детском саду, читайте здесь.

Самый дорогой автомобиль в мире по данным на 2018 год - это Koenigsegg CCXR Trevita. Его стоимоcть составляет 4,8 миллиона долларов, в пересчете на рубли - 300 миллионов 638 тысяч рублей.
Мы изучили рынок продаж авто и нашли 5 самых дорогих машин в Кирове. Подборка здесь.

После смерти годовалого Тимофея Макарова из Вятских Полян от лейкоза волонтеры создали группу помощи «ВКонтакте». 
Добровольцы рассказали, что Тимоша за свою короткую жизнь сплотил много неравнодушных сердец. В память о маленьком, но сильном мальчике волонтеры запустили акцию в поддержку пациентов детского отделения Кировского НИИ гематологии и переливания крови. Как помочь детям, узнайте из публикации.

В Кирове из-за работ по перевооружению теплотрассы ограничили движение в районе перекрестка улиц Казанской и Профсоюзной у Старого моста. Об этом сообщили в администрации города.
Разрешение на ограничение движения было получено не только от мэрии, но и от ГИБДД.
До какого числа будут действовать ограничения, читайте здесь.

В администрации Кирова пояснили, почему некоторые жители города получили в сентябре квитанции за тепло с огромными суммами. 

В департаменте городского хозяйства напомнили, что с 1 сентября 2017 года город Киров перешел на новую систему оплаты за отопление: не равномерно в течение 12 месяцев, а только в отопительный сезон (с сентября по апрель). Подробности здесь.

В среду, 17 октября 2018 года, в Кирове на улице Труда водитель Chevrolet сбил 7-летнюю девочку. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. Авария произошла в 14:15 напротив дома № 40 по улице Труда. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы рассказали, что на дороге были разбросаны игрушки. Фото здесь.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости