У кировского предпринимателя сгорел дом: в поджоге подозревают криминального авторитета

У кировского предпринимателя сгорел дом: в поджоге подозревают криминального авторитетаВятская особая газета

По мнению журналистов, таким образом криминальный авторитет мстит своему бывшему приятелю

В Кировской области неизвестные спалили кирпичный дом директора строительной фирмы Василия Бочкина. Инцидент произошел после спора Бочкина с известным вором в законе Вадимом Сабрековым, пишет источник Вятская особая газета.

Напомним, что конфликт между Сабрековым и Бочкиным разгорелся из-за земельного участка площадью 5500 квадратных метров, который находится на улице Московской в районе Metro. Изначально земля принадлежала матери Сабрекова, позже ее купил под строительство Бочкин, но через некоторое время Сабреков захотел ее вернуть.

Сабреков, известный также как Чебурашка, заявил о незаконности сделки. Вначале он утверждал, что подпись в расписке не принадлежит его матери, а затем стал говорить, что в момент сделки она была недееспособна и не отдавала отчет своим действиям.

После этого конфликта и произошел пожар в доме Бочкина. Как сообщает источник, поджигатель попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах четко видно, как человек перебрался через забор и бросил бутылку с зажигательной смесью на крышу новенького дома.

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости