В Кирове скончался кандидат медицинских наук Сергей Рудницкий

В Кирове скончался кандидат медицинских наук Сергей Рудницкийvk.com/kirovgmainfo

Сергею Рудницкому было 46 лет

18 ноября 2018 года на 46 году жизни скоропостижно скончался кандидат медицинских наук, председатель профсоюзной организации сотрудников Кировского государственного медицинского университета Сергей Владиславович Рудницкий. Информация появилась в группе "Кировский ГМУ".

Сергей Рудницкий родился 20 мая 1972 года в Кирове.

  • в 1998 году окончил Кировский государственный медицинский институт,
  • с 2004 года работал в Кировской государственной медицинской академии,
  • в 2000 году защитил кандидатскую диссертацию,
  • Сергей Владиславович является автором более пятидесяти научных трудов по важным вопросам медицины и топографической анатомии.

Уйдя из жизни, Сергей Владиславович Рудницкий, останется навсегда в истории Кировского государственного медицинского университета, войдя в плеяду его выдающихся ученых и педагогов. А в нашей памяти сохранится образ человека высочайшей культуры, нравственности и обаяния, - пишут коллеги Сергея Владиславовича. 

Ректорат, коллектив и студенты университета, а также редакция портала progorod43 выражают глубокие соболезнования родным и близким Сергея Владиславовича. 

Напомним, что ранее мы писали о кончине председателя Совета директоров КССК Дениса Крутихина. Денису Крутихину было 47 лет.

16 ноября в Кирове во время литературного вечера у поэта Андрея Жигалина случился приступ. Он скончался в больнице. Ему было 49 лет.

В нашем телеграм-канале раз в день публикуем главные новости дня. Ищите нас "Новости Кирова - Pro Город".

Каждый день публикуем неожиданные виды Кирова и самые яркие фото из новостей в Инстаграм Progorod43

...

  • 0

Популярное

Последние новости