В Кирове определили третьего победителя конкурса "Мастер парковки"

В Кирове определили третьего победителя конкурса "Мастер парковки"фото администрации города «Призом» для победителя является сушеная крапива

Пока за призом в администрацию города не обращались

Специалисты подвели итоги третьей недели конкурса "Мастер парковки" в Кирове. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации. 

Лидером среди автохамов прошлой недели стал владелец вишневого Mitsubishi Lancer. Он оставил свой автомобиль рядом с табличкой «Въезд не загораживать».

Кроме того, «мастера парковки» были замечены на улицах Современной, Доверия, Преображенской, Сурикова, Грибоедова, Карла Маркса, Ердякова, Искожевском переулке. 

Напомним, в мессенджер-группе «Обращение с ТКО» подрядчики практически каждый день выкладывают снимки автомобилей, которые мешают проезду спецтехники для вывоза мусора. Некоторые машины попадают в кадр неоднократно - к примеру, белая Лада 15-й модели, которую владелец не в первый раз оставляет у контейнеров по адресу Воровского, 54. 

 «Призом» для победителя является сушеная крапива. Правда, за этим «поощрением» в администрацию города пока никто не обращался. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости