В Кирове вынесли приговор мужчине, который зарезал соседа из-за громкой музыки

В Кирове вынесли приговор мужчине, который зарезал соседа из-за громкой музыкиprogorod, к происшествию отношения не имеет

Мужчина отсидит срок в колонии строгого режима

В Кирове осудили молодого человека, который убил своего соседа из-за громкой музыки. Информацию сообщили в прокуратуре Первомайского района.

Напомним, что убийство произошло 25 января 2019 года в подъезде дома №60-б на улице Павла Корчагина. В одной из квартир собралась компания молодых людей, чтобы поиграть в покер. В квартире громко играла музыка. Вскоре из другой квартиры пришел мужчина, чтобы попросить убавить громкость. Однако между хозяином и пришедшим соседом возник конфликт. В итоге 20-летний хозяин квартиры, где играли в покер, получил удар ножом в живот от соседа. Молодой человек скончался в больнице.

Над 27-летним обвиняемым состоялся суд. Его признали виновным и назначили 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Напомним, что ранее приговор вынесли кировчанке, которая убила студентку из-за громкой музыки.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости