«Бросайте пить и курить»: что желали знаменитости кировчанам в 90-е?

«Бросайте пить и курить»: что желали знаменитости кировчанам в 90-е?фото из открытых источников

Книга записей ДК Железнодорожников сохранила воспоминания звезд

Сложно представить себе кировчанина, которому не было бы знакомо здание Дворца культуры Железнодорожников. Первый клуб открыли еще 1927 году, и только спустя 40 лет был построен знакомый всем нам Дворец культуры.

В памяти старших сотрудников и архиве ДК остались очерки и пожелания звезд, которые приезжали в Киров с концертами. Некоторые из них удивляют и переносят в атмосферу ушедших лет.

Михаил Евдокимов

Пожелание Михаила простое:

От души желаю всяческого добра!

По воспоминаниям организаторов концерта, кировчане долго не давали артисту начать выступление - смеялись.

Эммануил Виторган

Спасибо вам, люди. За любовь к делу, которому ты посвятил свою жизнь, - такое простое и трогательное воспоминание осталось от знаменитости.

Людмила Гурченко

В 1988 году Людмила с теплом и уважением написала:

- Уважаемые товарищи! И свет, и фойе, и сцена, и зал, и люди!- Все были добрыми, приветливыми, нежными и человечными.

 

 

 

Виктор Савиных

Мало кто знает, что знаменитый летчик-космонавт СССР одно время был железнодорожником. В 1989 году он сказал:

- Для меня, бывшего железнодорожника, огромная радость быть в этом замечательном дворце. Желаю коллективу успехов во всех делах, счастья в жизни.

Филипп Киркоров

Киркоров приезжал в Киров еще совсем юным в 1989 году. Его пожелание, безусловно, выделяется на фоне других:

- Ребята! Бросайте пить и курить!

Были в Доме культуры Железнодорожников Геннадий Хазанов, Натали, группа "На-На", Евгений Петросян, Владимир Кузьмин и многие другие. А Олег Газманов пожелал просто «удачи и ясных дней».

Стены этого здания пропитаны историей и энергией многих выдающихся людей. И так прекрасно, что у кировчан есть возможность не только посещать мероприятия Дома культуры, но и просто в любой момент арендовать сценическую площадку. Только представьте, большой зрительный зал на 700 мест, малый - на 170, есть возможность проводить праздники, выставки или конференции в фойе первого и второго этажей. В ДК есть 6 репетиционных залов для занятий творческих коллективов. Залы оснащены необходимым оборудованием: свет, звук, мультимедийное оборудование. Кроме этого, сотрудники ДК могут украсить ваше мероприятие креативными ведущими, шоу-программой, танцевальными, вокальными номерами и многим другим. Во Дворце культуры есть свой зимний сад. Все в одном месте для воплощения ваших задумок, идей и творчества.

Хотите быть частью истории и выступать на уровне звезд? Арендовать помещение для любых целей вы можете прямо сейчас по телефонам: 604-733, 26-63-12, 8-953-691-37-08

Адрес: Комсомольская, 3
Группа Вконтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости