"Весь подъезд в панике": в Котельниче полиция ищет мужчину, вернувшегося из Москвы

"Весь подъезд в панике": в Котельниче полиция ищет мужчину, вернувшегося из МосквыФото из архива progorod

Мужчина не сообщил о своем приезде на горячую линию

В Котельниче полиция разыскивает молодого человека, который вернулся из Москвы и не сообщил о своем прибытии. Информация об этом появилась в telegram-канале "Строим Киров".

В управлении МВД порталу progorod43.ru подтвердили информацию о том, что действительно мужчина из Москвы вернулся в Котельнич, а затем не стал соблюдать режим самоизоляции и уехал из квартиры. Ведутся разыскные мероприятия.

Накануне из Москвы вернулся котельничанин, у которого был положительный тест на инфекцию. Живет с пожилой матерью, все там в подъезде друг с другом переобщались и за ручки передержались. Когда за этим гражданином приехала скорая в костюмах и СИЗах, он попросту взял и... сбежал. Весь подъезд в панике, живут там одни пенсионеры в группе риска, - сообщается в telegram-канале.

Информацию о том, что у вернувшегося положительный тест на коронавирус, в ведомстве опровергли. Мужчина по прибытии в город не сообщил о своем приезде на горячую линию, анализы на коронавирус у него не брали.

Напомним, что теперь все приехавшие из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов обязаны уйти на домашний карантин на 2 недели, даже если не имеют признаков ОРВИ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости