Депутата кировского Заксобрания будут судить за убийство двух собак

Депутата кировского Заксобрания будут судить за убийство двух собакФото www.zsko.ru/

29 декабря депутат расстрелял двух охотничьих собак из ружья

В Кировской области будут судить депутата Законодательного собрания Вячеслава Ягдарова за убийство двух охотничьих собак. Об этом сообщили в региональном следкоме.

Следователи установили, что 29 декабря 2019 года Ягдаров убил животных из ружья. При этом он не имел значительного повода, чтобы сделать это. В ходе расследования уголовного дела были проведены многочисленные следственные действия, установлены обстоятельства произошедшего и собрана достаточная доказательственная база. Депутата обвиняют по двум статьям: "Жестокое обращение с животными" и "Умышленное уничтожение чужого имущества".

Ягдарову была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Максимальное наказание по одной из статей - лишение свободы на срок от трех до пяти лет, по второй - лишение свободы на срок до пяти лет.

Больше информации по этой теме:

  • 29 декабря в социальных сетях житель Кировской области опубликовал страшное видео. Мужчина снял на камеру своих застреленных собак. В ролике мужчина утверждает, что убийцей является депутат Законодательного собрания.
  • Игорь Васильев прокомментировал уголовное дело на депутата, обвиняемого в убийстве животных.
  • Депутата Законодательного собрания Кировской области Вячеслава Ягдарова временно исключили из партии "Единая Россия".
  • Петицию о лишении депутата полномочий подписали больше 2700 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости