Наверх

Опубликован список отключений горячей воды в Кирове на июль 2020 года

Возрастное ограничение: 0+
Фото из архива progorod
Полный список адресов, где произойдут отключения в июле

В Кирове продолжаются гидравлические испытания теплосетей. На сайте hot-water-kirov опубликовали график отключения горячей воды июль.

Полный список адресов, где произойдут отключения в июле. Слева направо: дата отключения, дата включения, секция, адреса.

01.07.20 08.07.20 1-38-01 Казанская, 50 – Спасский собор;
Спасская, 15а – административное здание (кафе, офисы)
01.07.20 08.07.20 1-38-02 Герцена, 1а , 3а, 5 – мун; Спасская, 6 – мун; Ленина, 86, 88 – мун; Герцена, 3 – ОМТ и УВД
03.07.20 10.07.20 1-27-01 Маркса, 126 К. Маркса, 118, 120, 124, 120а; Красноармейская, 40, 44; Володарского, 177 Пролетарская, , 23а, 25, 26, 28 , К. Маркса, 132, 134, 136, 138, 140; Пролетарская, 34; Милицейская, 39, 37, пер Пролетарский, 10а К. Маркса, 134а, 134б – ТСЖ; Володарского, 185 - ТСЖ, Володарского, 171 – «Волгателеком», К. Маркса, 124а – Д/с 57Красноармейская, 42/3 – д/с №57, пер Пролетарский, 4 - Д/с, Милицейская, 52а - д/с 5
03.07.20 10.07.20 1-27-02 К. Маркса, 138, 140; Милицейская, 52а - д/с 5
03.07.20 10.07.20 1-27-03 К. Маркса, 132, 134, 136; Пролетарская, 34;
03.07.20 10.07.20 1-27-04 Володарского, 177 Пролетарская, , 23а, 25, 26, 28 – ЖЭС 5; К. Маркса, 124а – Д/с 57; Володарского, 171 – «Волгателеком»
03.07.20 10.07.20 1-27-05 Милицейская, 37
06.07.20 10.07.20 04-01-01 Коневский рынок перешел на газ непосредственно от т/трассы.
06.07.20 10.07.20 04-01-02 Воровского, 110, 112; Строителей, 42, 42/1, 42/2, 44 (школа №52); Воровского, 114 - Атлант
06.07.20 10.07.20 04-01-03 Воровского, 104, 106, 108; Конева, 5, 5/1, 1, 1А; Воровского, 104 , 104а - ТЦ Точка, Воровского108 - Аптека Витал, Воровского, 106 - ИП Шмаков, М. Конева, 1 - Марьин, М. Конева, 1а - Алкогаз
06.07.20 10.07.20 04-01-04 Конева, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7
06.07.20 10.07.20 04-01-05 Конева, 9; Волкова, 1, 3, Волкова, 3 (поликлиника), 3/1, 3/2, Волкова, 1/1 (ДК-184)
06.07.20 10.07.20 04-01-06 Волкова, 5, 5/1, 5/2; Строителей, 46, 46/1 (ДОУ-194), 46/2 (ДОУ-193),
06.07.20 10.07.20 04-01-07 Воровского, 106
06.07.20 10.07.20 04-01-08 Конева, 9
06.07.20 10.07.20 04-02-01 Солнечная, 29, 35, 35а, 37, 45, пр. Строителей, 15, 17, 17/1, 19/1, 19/2, 52, Воровского, 118, 120, 120/1; Ульяновская, 21/1, 21/2, 20, 20/1, 20/2, 22, 22/1, 24 Юровская, 2, 2-а, 3, Энтузиастов, 1, 3, 5, 4, 11/1, 11, 15, 15/1, 15/2, 19, 23а, 11, 19а, Пархоменко, 9; Архитектора Зянкина, 9/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 12, 7/3, 7/4, 7, 7/2, 7/1, 13, А. Михеева, 20-а, 20, 16, Юровская, 11а (ТЦ Мирный); Юровская, 11б (ИП Девятериков), пр. Строителей, 54/1 (Дом ребенка), Энтузиастов, 3/1 (Д/С-40). Энтузиастов, 17а (д/с №27), пр. Строителей, 23 (Онкодиспансер), 25 (Тубдиспансер), 27 (Скорая помощь). Конева, 10 (бассейн"Быстрица), Солнечная, 25 (ДЮСША); Солнечная, 27 (ФОК) пр. Строителей, 21 (ДОСААФ), Солнечная, 25 (ТЦ ИП Втюрин)
06.07.20 10.07.20 04-02-02 Конева, 13; Конева, 13/2; Конева, 13/1; Волкова, 2; Волкова, 2/1; Волкова, 4; Волкова, 2/2 (Д/С-51)
06.07.20 10.07.20 04-02-03 Волкова, 10; Волкова, 10 (пристрой к ЦТП); Волкова, 12; Пр. Строителей, 50а; 50б, 50, Волкова, 10/1; Волкова, 8; Волкова, 6а; Волкова, 10/2 (ДК-205); Волкова, 6 (школа №27); Волкова, 6 (ТЦ Фестивальный)
06.07.20 10.07.20 04-02-04 Юровской, 1; Юровской, 5; Солнечная, 31/3; Юровской, 1; Юровской, 3а (Центр Занятости); Юровской, 3; Юровской, 5; Солнечная, 31/2; Солнечная, 31/1; Солнечная, 31 (поликлиника "Сельмаш")
06.07.20 10.07.20 04-02-05 пр. Строителей, 23
06.07.20 10.07.20 04-02-06 Юровской, 7; Пр. Строителей, 50в (2 подъезда); Юровской, 11; Пр. Строителей, 54; Пр. Строителей , 50/1; Юровской, 9; Пр. Строителей , 50/2; Пр. Строителей, 50/3; Пр. Строителей 54/1 (Дом ребенка)
06.07.20 10.07.20 04-02-07 Строителей, 15
06.07.20 10.07.20 04-02-08 Юровской, 4; Юровской, 6; Юровской, 8; Солнечная, 39
06.07.20 10.07.20 04-03-01 Егоровская, 3, 4 ; Е. кочкиной8/4, Солнечный пр. 4 ОАО Коммунэнерго, Солнечный пр. 2-а ОАО "КТК", Солнечный пр. 6-а Бармин, Солнечный пр. 8 ООО Монтажэлектро, + Объекты тепловой инспекции
06.07.20 10.07.20 04-03-02 Воровского 98/1, 100, 102; Кочкиной 4, 4/1, 4/2, 4/3; Е. Кочкиной 6/2 - Д/С №165; Е. Кочкиной, 6а - Д/С № 185; Е. Кочкиной 6 - Д/С №197; Воровского 100а Макдоналдс; Воровского, 96 Храм
06.07.20 10.07.20 04-03-03 Производственная 11, 13, 13/2, 13/3, 13/4, 15, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 19; Солнечная 19; Воровского 94; Кочкиной 8/4; Солнечная 19а - ветклиника
06.07.20 10.07.20 04-03-04 Е. Кочкиной 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1; Солнечная 23, 23/1; Солнечная 21 - Школа №8; Пристрой к ЦТП 45
06.07.20 13.07.20 1-31-01 Комсомольская, 8, 8/2 - ТСЖ; Блюхера, 42 - ТСЖ ; Володарского, 208, Ленина, 134/4 - Мегаспорт Блюхера, 20
06.07.20 12.07.20 3-13-01 Большева 9, 11, 15, 17, 5, 4, 6, 8, 10, 12; Кутшо 7, 9; Лепсе 9, 7а, 3, 5, 7, 2, 8, 6а, 10, 10а, 18; Мельникова, 22, 26; Крутикова, 4, 6, 8, 3, 5, 7; Крутикова 2б (Фитнес-центр); Шинников, 6а УФМС; Мельникова, 8 – гаражи; Лепсе 6 - «Энергоучасток»; Лепсе, 4 –автомойка; Лепсе, 4а – храм; М-н Рабочая одежда - Крутикова, 8; Д/С№107 - Кутшо, 5; Д/С№74 - Крутикова, 3а; Лепсе, 18 ДЮЦ; + объекты тепловой инспекции
06.07.20 12.07.20 3-13-02 Лепсе, 15; Цеховая, 4; Шинников, 6, 8, 9, 11, 13, 4, 6А
06.07.20 12.07.20 3-13-03 Крутикова 4, 6; Большева 9, 11, 15, 17; Мельникова 26; Д/С№191 - Большева, 13
06.07.20 12.07.20 3-13-04 Лепсе 7а; Кутшо 7; Крутикова 2б (Фитнес-центр); Большева 4, 6, 8, 10, 12; Д/С№107 - Кутшо 5
06.07.20 12.07.20 3-13-05 Лепсе 6а, 8, 10, 10а
06.07.20 12.07.20 3-13-06 Лепсе 2, 4, 4/2, 4/3, 4/4, 6; Лепсе 6 - «Энергоучасток»; Лепсе, 4 –автомойка; Лепсе, 4а – храм
06.07.20 12.07.20 03-03-01 пр-т Октябрьский, 3, 5, 7, 9, 4, 6, 8, 10, 14а, 14б; Свердлова, 19, 25а, 13а, 8а, 18а, 18б, 5а, 6а, 7а, 9б 14А, Вершининский, 1, 7, 3, 1/1, 5, 4, Макаренко 1, 2, 5, 11, 6, 9, 10, 8; С. Набережная, 9, 15, 15/1, 5, 7; Жуковского, 6; 4а, 6/1, О. Кошевого, 12, 1, 1а, 9, Сутырина, 18, 20, 14, 12, 5, 7, 9, Подгорная, 2, 3, 5, 7; 9, 11, Шаляпина, 2, 2а, 5, 7, 6а, 8, 4, 6, 3А; Курагинский, 2; д/с№42 - пр-т Октябрьский, 8а; д/с№83 - Октябрьский пр. 6а, д/с№159 - Подгорная, 1, д/с№151 - О. Кошевого, 6, д/с №84 - Шаляпина, 5а; баня - пр-т Октябрьский, 4а; столовая - пр-т Октябрьский, 2а; центр атеист - Свердлова, 31а, гостинница - Свердлова, 31; Октябрьский, 2а - торг. центр; О. Кошевого, 6а -вневедомственная охрана; Жуковского, 6 - магазин; С. Набережная, 1 - Айболит; С. Набережная, 3 - санаторий Авитек; С. Набережная, 11 - Центр здоровья; Свердлова, 21 - школа №18. Октябрьский, 16а и. п. Кропачев, Макаренко, 7 детский клуб, Жуковского. 6г/1 Пингвин, Шансон,
06.07.20 12.07.20 03-03-02 С. Набережная, 11, 13; Шаляпина, 1, 3
06.07.20 12.07.20 03-03-03 Свердлова, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22а, 22б
06.07.20 12.07.20 03-03-04 Свердлова, 5, 7, 9; Курагинский, 2
06.07.20 12.07.20 03-03-05 Сутырина, 1, 3
06.07.20 12.07.20 03-03-06 Свердлова, 13, 15, 17, 11, 15а; Пер. Курагинский, 3, 5; О. Кошевого, 2, 4
06.07.20 12.07.20 03-03-07 Подгорная, 4, 6, 8; Свердлова, 23, 25, 27, 27а; О. Кошевого, 14 - Хоровая студия
06.07.20 12.07.20 03-03-08 Октябрьский. пр, 10а - Офтальмология
06.07.20 12.07.20 03-03-09 Свердлова, 1, 3; Свердлова, 4-больница, Свердлова, 1а лыжная база, Свердлова, 1б лыжная база, Тир,
08.07.20 15.07.20 1-18-01 М. Гвардии, 84/5, 84/6, Стальной, 5, Горького, 16, Маклина, 49, 47, 45, 47а – МПЖХ № 21; Горького, 14, 19, 17 Маклина, 49а, 53, 57; М. Гвардии, 84а, Стальной, 3, 7 - ТСЖ, М. Гвардии, 84г – ООО «Легион»; М. Гвардии, 84/1 – ООО фирма «Маяковская». Воровского, 77 – ЦУМ, Воровского, 77А – ТЦ «Тайм», Воровского, 79 – Администрация Ленинского района г. Кирова, Горького, 32 - Диорама; , М. Гвардии, 84/2, Маклина, 40
10.07.20 17.07.20 01-04-01 Володарского, 6
Профсоюзная, 29, 27, 29а, Энергетиков, 38, 40, 42, К Маркса, 10, Володарского, 3, Профсоюзная, 44 – баня, Профсоюзная, 44 - Лига Мед, Профсоюзная, 23а, 23б, 38а, 31а, 33, Свободы, 6, 4, 6а, К. Маркса, 21, К. Маркса, 18 – объекты ТИ, Володарского, 2 - институт, Профсоюзная, 41а – ФГБОУ ВО РАНХиГС, Профсоюзная, 43 ЦДЮТ, ДЮСШ№4
13.07.20 19.07.20 03-08-01 Гайдара 4, 6, 7, 9, 8, Мельникова 3, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 8, 10, 10а, 20, 20а, 20/1, Кутшо 1, 2, 3, 4, 6, 8, 8а, Крутикова, 5, 7, Октябрьский пр. 57, 51, 53, 55, 59, 61, 63, Возрождения, 1, 3, 4; д/с №85 Мельникова, 12; д/с №35 Большева, 1, Гайдара, 4а - Наша школа; Гайдара, 5 - школа №45; Возрождения, 6, 6а - лицей, Октябрьский пр. 47 - горбольница Гайдара, 3 - Д/к Родина, Возрождения, 8 аптека
13.07.20 19.07.20 03-08-02 Октябрьский пр. 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, Кутшо 4, 6, 8, 8а
13.07.20 19.07.20 03-08-03 Мельникова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 8, 10, 10а, 12 (д/с №85), Гайдара 7
13.07.20 17.07.20 4-10-01 Воровского, 54а, 54/31, 54/1, 54/2, 54/3, 56, 58, 60, 56а, 83, 85, 87, 89, 95, 91, Горького, 33, 35, 35а, 37а, 39, 41, 43, 45/1, Чапаева, 2, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/5, 1, 1б, Калинина, 3, 3а. Красноармейская, 80, Чапаева, 10а (ДК-9), 18а (ДК-7) Горького, 37 (школа №57), Чапаева, 2 Дом Обуви, Воровского, 54в Союзпечать, Чапаева, 3 Пятерочка,
13.07.20 17.07.20 4-10-02 Чапаева, 3/1, 3/2, 7/1 2, 1, очер, 5, 5/1, Скурат учер, пенсионный фонд, гараж
13.07.20 19.07.20 3-12-01 Шинников, 28, 11, 25, 48; 36, Добролюбова, 4, 6, 21, 10; Чернышевского, 29, 32, 34; 35, 35б, 18, 24, Широнинцев, 14, 18, 17, 13, 15, 17, 11а, 7а, 9а, 5, 7, 9, 11; Цеховая, 7, 12, 14, 16, 17, 11, 13, 8, 9, 10, 12; Добролюбова, 2 д/с №138
13.07.20 19.07.20 3-12-02 Шинников, 30а - школа №53
13.07.20 19.07.20 3-12-03 Шинников, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37
13.07.20 19.07.20 3-12-04 Цеховая, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Шинников, 17, 21, 23, 25; Добролюбова, 10; Широнинцев, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а
13.07.20 19.07.20 3-12-05 Широнинцев 13, 15, 17; Добролюбова, 16, 21; Чернышевского, 32, 34;
13.07.20 17.07.20 04-08-01 Маклина, 36, 63-а, 42, 48, 50, 52, 54, 58-А, 59, 61-А, 57-А, 59-А, Воровского, 95-а, 99-а, 91-а, 89-а, 91, 95, Маклина 63, 59-б, 56, 46-а, 46, 44 М. Гвардии 96, 100 , Горького27, 25, 25/1 Маклина, 65 МЧС России, Маклина 40, ООО Мастерсофт. Маклина, 40-аД/К №201. М. Гвардии 98 Поликлиника.
13.07.20 20.07.20 01-06-01 К. Маркса, 23, 25 ; Володарского, 10 – ООО «Жилкомсервис»; Володарского, 12 - ЖСК; Пятницкая, 87 – 10 д/у; Труда, 64 – ТСЖ «Труда 64»; Р. Люксембург, 71; Р. Люксембург, 69; К. Либкнехта, 20; К. Маркса, 35/1А, 35/3Б; Мопра, 99; К. Либкнехта, 37, К. Маркса 31, 33, 35, 35/4, 18, 18а (Профсоюзная, 54), 20, 41, 41а, 43; К. Либкнехта 24, 34; Мопра 87, Р. Люксембург 72, 71/1; Р. Люксембург 80В, 84А; , Р. Люксембург 77 - «Апрель»; Труда, 56, 58, 66; К. Либкнехта 3, 6, 13, 18, 56; Профсоюзная 46; Володарского 8; Советская 51, 66, 68, 61, 86, 86/1, 92, 94; Дерендяева 8, 10; Пятницкая 89; Мопра 100 - ОАО "Экспериментальный завод"; Труда 71 - "Текстильный комбинат"; К. Либкнехта 14-ЦТП №8, Володарского, 9, Профсоюзная 46а - д/с №66, К. Либкнехта 6 - д/с №199; Труда 67а - школа №14;
13.07.20 20.07.20 01-06-02 Р. Люксембург, 71; Р. Люксембург, 69; К. Либкнехта, 20
13.07.20 20.07.20 01-06-03 К. Маркса, 23, 25
13.07.20 20.07.20 01-06-04 Пятницкая, 87 – 10 д/у; Труда, 64 – ТСЖ «Труда 64»
13.07.20 20.07.20 01-06-05 Володарского, 10 – ООО «Жилкомсервис»; Володарского, 12 - ЖСК
13.07.20 20.07.20 01-06-06 К. Маркса, 35/1А, 35/3Б
13.07.20 20.07.20 01-06-07 Мопра, 99; К. Либкнехта, 37
15.07.20 22.07.20 1-10-01 Динамовский пр, 8, 8а, 10, 12, 14 , 18, 20, 22, 24, 26, 28 Н. Грина, 7, 9, 15, 17, 19, 21 Казанская, 20, 45, 57, 65, 67, 75, 75а; Пятницкая, 1, Ленина, 52а; Гостиный пер., 3; Кооперативный пер., 4; Московская, 1, 1а, 1б, 2, 3 ; Ленина, 88, 70, 72, 76, 76а, 57, 59, 61, 63/12, 65, 67, 78; Герцена, 1а, 3, 3а, 5; Труда, 1, 3, 5, 7, Казанская, 63а, Спасская, 2а, 4 – частное; Казанская, 30, 32, Преображенская, 1/Казанская, 71; Преображенская, 3, 9, 19а, 21; Труда, 11, 18, Ленина, 41, 51, 52б, 66а, Пятницкая, 11, 15, Свободы, 54в, Казанская, 55а; Ленина, 35, 39а, 45, 54, 64, 68, Мопра, 34, Пятницкая, 3, 3/1, 7, 16, 13, 12/1; Труда, 6, 6а, 9, 23, 13, 21; Казанская, 59, 59а, 61, 61а, 61б, 69, 79, Мопра, 1 – СИЗО; Динамовский пр., 4 – ОАО «Кировская областная типография»; Динамовский пр., 2 – Иппотечная корпорация; Динамовский пр., 6 – Православная религиозная организация;
Динамовский пр., 12 - ГУСУВО ШВСМ; пер. Пионерский - сауна; Московская, 1в, 1б – КРООГО «ВФСО «Динамо»; Казанская, 67 - кафе «Речное»; Пятницкая, 2 – КОГУП «Полиус»; Пятницкая, 2 – Управление автодор. надзора; Пятницкая, 2а – МУП Центральная диспетчерская служба; Преображенская, 4 – АКБ «Вятка-банк» ; Спасская, 6, Ленина, 84, 86 – ООО «Профиль»; Ленина, 80/5 пер. Гостинный – ООО «Стройсервис»; Спасская, 6 – ГУК «Кировский краеведческий музей»; Спасская, 17 – ТЮЗ; Ленина, 82 – кафе «Вятские зори»; Гостиный пер., 5/1 – ООО «Диалог»; Ленина, 80 – ОАО «Спутник»; Ленина, 80а – ОАО Кировоблгаз»; Московская, 4 – ООО УК «Заря»; Герцена, 3а – УВД; Динамовский пр., 14а – управление охраны окружающей среды; Московская, 2а – ОАО «Спортак-интер»; Спасская, 11а Химчистка «Экспресс»; Спасская, 4а художественные мастерские; Спасская, 4б - Приказная изба музей; Спасская, 15А; Казанская, 50; Свободы, 54д, г, Пятницкая, 9 – церковь (без гвс); Казанская, 61 – ТД «Промжелдор»; Труда, 25 – ИП Палкин (без гвс);
Труда, 25 – ООО «Заря» (без гвс); Труда, 23-ООО УК "Заря"; Московская, 1а - Сычев М. Ю.; Спасская, 2 - Трудовые резервы; Герцена, 3 - Союз-Прогресс; Герцена, 1 - Эр-Телеком; Казанская, 77б - Степещенкова О. В.; Преображенская, 3, Московская, 2 - Департ. Муницип. Собственности; Преображенская, 3а - ООО Паис; Московская, 2 - компания АРТ-сервис; Труда, 4 – религиозная орг.; Пятницкая, 4 – ФКУ ЦХ и СО УМВД; Преображенская, 7 – облвоенкомат; Преображенская, 17 банк; Преображенская, 14, 16 – музей; Ленина, 65а – Террамед; Ленина, 67а – КМКК; Ленина, 69а – Вятка Цум; Ленина, 69/7 – Дакота; Ленина, 69/7 – Общественное питание; Ленина, 67 – кулинария; Московская, 9 – Инкоплюс; Преображенская, 8 – Росреестр; Казанская, 55, 28 – медцентр «Резерв» (без гвс), Спасская, 15 - Вятский гастроном; Динамоский, 20 - Вятка – нефтепродукт; Герцена, 3 - Мед. центр, Преображенская, 2 – Д/с «Тэрос», Спасская, 15 – Училище искуств; Ленина, 52 – школа №28; Труда, 16 - ФМЛ
17.07.20 24.07.20 01-07-01 Октябрьский. пр, 105 , 109, 107, 105а. Труда, 80, 87, 80а Горбуновой, 8, 16, 18 Захватаева, 10, 13, 18, 19; Горбуновой, 1, 3, 4а, 2, 6, 4, 6а, 5; Труда, 81а,
83а, 84, 84а, Мопра, 110, 110а, 113 Октябрьский. пр, 107а-ТСЖ, Горбуновой, 26, 28, Пятницкая, 102, 98, Преображенская, 103, Пятницкая, 119 – ТСЖ; Мопра, 113 – Банк «Северо Запад, Горбуновой, 21, 23 – ООО «Маркетинг бюро. Инновационные проекты», Горбуновой, 19 – ИП Мамаев, Захватаева, 23, Захватаева, 21а - МФЦ, Горбуновой, 7 – Д/с №100, Захватаева, 7 – Д/С №26, Горбуновой, 13 – школа №49
17.07.20 24.07.20 01-07-02 Преображенская, 103
20.07.20 24.07.20 4-11-01 Воровского, 99, 101, 103, 72, 72а, 76а, 76б, 72б, 70а, 76в, 74а, Хлебозаводскойпр. 32, 30, 28, Маклина, 58, 60, Сурикова, 7а, 9 к.1, к.2, к.3, 11, к.1, к.2, к.3, Попова, 10/1, Воровского, 78 Водпроект, ТЦ Вятский Воровского, 111а, Д/с Терос Маклина 30а, ТЦ Экран Воровского, 103, ИП Попов Хлебозаводской пр., 11-а, ИП Торопов Хлебозаводской пр., 11а, Объекты ТИ
20.07.20 24.07.20 4-11-02 Воровского 74 ЦПКРО; Воровского 74 ДЮСШ № 4; Воровского 74 ДЮСШ № 6; Воровского 74-а; Воровского 74-а Школа № 50; Воровского 74-а общеж; Попова 10 гараж Гостехнадзор
20.07.20 24.07.20 4-11-03 Попова 4; Попова 6; Попова 6-а; Попова 8; Попова 8-а; Попова 10; Воровского 80
20.07.20 26.07.20 3-25-01 Кольцова, 11б, 13а, 13б; Менделеева, 5, 7, 9, 11; Упита, 2; техникум - Менделеева, 1; Луганская, 55 - Станция химизации; Луганская, 57 - в/ч; Луганская, 65 - пожарная часть; Луганская, 57б - ИП Преснецов; Луганская, 57б Пчелопром, Луганская, 57б Имлайт шоутехник, Луганская, 57а насосная,
20.07.20 26.07.20 3-25-02 Луганская, 62, 64; 64/1, Ульяновская, 2, 6, 8; Упита, 3; 5, 7, 5а, Ульяновская, 2/1; Упита, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2; Упита, 9 - школа №47
20.07.20 26.07.20 3-25-03 Кольцова, 11, 13, 9/1; Кольцова, 9 - школа №42
20.07.20 26.07.20 3-25-04 Упита, 8, 10; Кольцова, 15
20.07.20 26.07.20 3-25-05 Упита, 4, 4/1, 6
20.07.20 26.07.20 3-24-01 Луганская, 53 - тепличный комбинат
20.07.20 26.07.20 3-26-01 Московская, 167, 169, 171, 173, 177, 177а, 179, 181, 185, 185а, 183; Кольцова, 18, 20, 22, 24, 20, 28, 26, 30, Упита, 16, 16а Менделеева, 17 - травматолог. поликлиника; Кольцова, 28а - д/с№124 Менделеева, 15 - Судмедэкспертиза; Менделеева, 13 - Латунские бани; Менделеева, 13а Ритуал, Ломоносова, 11 Северовосток Энергострой, Кольцова, 18 - детский клуб; Упита, 16А - лечение боли клиника; Московская, 171 - Глобус; Московская, 181 - ИП Кропачев; Менделеева, 6 ИП Манылов, Менделеева, 4 Авторемстрой,
20.07.20 26.07.20 3-26-02 Московская, 163а травматологическая больница
20.07.20 26.07.20 3-26-03 Московская, 163 Кировский перинатальный центр
20.07.20 26.07.20 3-26-04 Московская, 167/1
20.07.20 26.07.20 3-26-05 Московская, 165
20.07.20 26.07.20 3-26-06 Кольцова, 22/1, 24/1, 24/2
20.07.20 27.07.20 01-02-01 Окт. пр-т 44, 46, 48, 50, 52; Р. Люксембург 82, 84; пер. Дерендяева19, 21; Р. Люксембург 85А; Октябрьский пр. 87б, 89, 101, 103 Октябрьский пр., 54; Труда, 70, 74, 72а; Дерендяева, 7; Пятницкая, 93, 95, 99; Мопра, 109; Р. Люксембург, 90, 92, 95, 95а; Р. Люксембург, 90а; Профсоюзная, 77, 90; Октябрьский пр. , 91, 91/1, 91/2, 95а, 101а; Р. Люксембург, 94; Труда, 73 – В/ч 7487, Труда, 71 – Текстильный комбинат, Р. Люксембург 86 - Центральный рынок, Мопра 103 - комендатура КЭЧ, Р. Люксембург 86А - «ККК», Р. Люксембург 86В - ИП Новиков, Труда, 72б – Юр. коледж, Р. Люксембург 87 - Школа №44; Октябрьский пр., 97, 95б – Авиатехникум;
20.07.20 27.07.20 01-02-02 Р. Люксембург, 94
20.07.20 27.07.20 01-02-03 Октябрьский, 91, 91/1, 91/2
20.07.20 27.07.20 01-02-04 Октябрьский, 95а
20.07.20 27.07.20 01-02-05 Октябрьский пр-т, 101а
22.07.20 29.07.20 1-13-01 Преображенская, 107, 111, 111/1, 113, 86; Московская, 78г, 80, 82 Хлебозаводской, 6, Горького, 1, 3, Герцена, 87, 87а, 89, 91, 93; Преображенская, 109 – общежитие ЖКО 1 Мая; Герцена, 83, Преображенская, 84б, 105, Московская, 83 – ТСЖ; Преображенская, 82/2 – ТСЖ; Герцена 79, Заготзерновский, 12, Московская, 87, 89 – КГУП "Обслуживание мед. транспорта»; в/ч – 23527- Горьковский ввод, Герцена, 77 - столовая, пер. Энгельса, 4 – Управление Автодорожного надзор; пер. Энгельса, 4 - ГОСМЭП МВД России; Преображенская, 90 – «Кировэнергосбыт»; Московская, 102 – Победа, Московская, 102а- Шуплецов, Московская, 102а – МБУ «Благоустройство»; Московская, 102в – «Планета-Г»; Московская, 98 – Северные эл. сети; Московская, 98а – производственный цех и административное здание; Московская, 90а – ООО «РИО», Московская, 72 – ООО «Ритуал»; Преображенская, 84/1 – ИП Черепанова; Преображенская, 84, 84а – ОМТ и ХО УВД; Преображенская, 92, 90, 90а, пер. Энгельса, 2а (путейцы) – ОАО «РЖД»; Заготзерновский, 8 - ОАО «Лесной профиль»; Заготзерновский, 14 - ОАО «ХПП»; Хлебозаводской, 3 - ООО "Гидросервис"; Горького, 1б – «Гран»; Горького, 5 – ТД «Вятка»Московская, 70 – Управление судебных приставов, Преображенская, 90 – Гараж «Роспотребнадзора»; М. Гвардии, 67а – ООО «Мамина кухня»; Завод «Маяк», Герцена, 88 – «Октава» объект ТИ; Московская, 85 – больница УВД; Герцена, 81 - госпиталь, Московская, 78 - ГОУ СПО техникум профтехнологий и сервиса, Октябрьский пр., 123 - общежитие ГОУ ВСХА
22.07.20 29.07.20 1-13-02 Преображенская, 86
24.07.20 31.07.20 1-25-01 Милицейская, 80, 76, 71, Дерендяева, 99А; Октябрьский пр-т, 110, 112, 114, 108, 108а, Октбрьский, 104а; Красноармейская, 76А; Дерендяева, 108, Октябрьский, 104 – ОАО «НИПИИ «Кировпроект»; Пролетарская, 67 - Центр занятости, Пролетарская, 50 - ГОУ ДОД "Центр детского технического творчества", Дерендяева, 99 – школа глухих; Милицейская, 67 – школа №58 Дерендяева, 97 - ГБ №3; Красноармейская, 70, 72, 72В, 74, Дерендяева, 84 - ФГУ КНИИГиПК
24.07.20 31.07.20 1-25-02 Милицейская, 80, Октябрьский пр-т, 110, 112, 114, 108;
27.07.20 31.07.20 4-12-01 Сурикова, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22а, 22б, 22в, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 28б, 30, 30а, 32, Некрасова, 31, 33, Чапаева, 49а, 51а, 53, 53а, 57, 57а, 57б. Чапаева, 55 (м-н "Глобус") Чапаева, 57в (ДК-63).
27.07.20 02.08.20 03-02-01 Ленинградская, 1 - "Семья"; спор. Факел - Ленинградская, 1а; Ленинградская, 3 - школа-лицей; Ленинградская, 4а - д/с №55; Ленинградская, 1а, 6; Правды, 5а, 4, 6, 2, 2а; Шорина, 2; пр-т Октябрьский, 11; Дружбы, 9, 11, пер. Дружбы, 3а, Правды, 4б гостиница, Правды, 4а Транс,
27.07.20 02.08.20 03-02-02 Октябрьский пр. 12, 14, 16
27.07.20 02.08.20 03-02-03 Октябрьский пр. , 13, 15, 17, 19; Дружбы, 5 , 3, 7; Шорина, 4, 6, 8;
27.07.20 02.08.20 03-02-04 Октябрьский пр. 1; Ленинградская, 4; Правды 3, 5, 7, Ленинградская, 4б мастерские
27.07.20 03.08.20 1-12-01 Преображенская, 57, 69, К. Либкнехта, 59, 67, 68, 74, К. Маркса, 63; Свободы 53а, 58, 60а; Московская, 21, 29а, б Преображенская, 26, 28, 28а, 30а, 31, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, ; Володарского, 99а; К. Маркса, 52, 54, 56; Пятницкая 20, 20а, 26, 36, 38б, 40 – МПЖХ №8 Преображенская, 9, 19, 19а, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 46; Володарского, 84, 86, 86а, б, 87, 88, 89; Преображенская, 31а, 33, 43б; Володарского, 83; Пятницкая, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6 - ТСЖ; К. Маркса, 47, 48; Преображенская, 53; Преображенская, 59 – «Кулинария» ЧП Михайлов; Преображенская, 67 – ЦНТИ; Преображенская, 66 – Облпотребсоюз; Московская, 33 – КОГКУ Московская, 31 - Лабиринт; Московская, 33а - шалун; Московская, 27 – фабрика; Московская, 37 – драмтеатр, Московская, 25 – общепит; Московская, 25а, 25б – Заря; Московская, 27а - Аптека; Преображенская, 34а – «Лукойл»; Преображенская, 41 – библиотека; Московская, 29а - Вневед Охрана Спасская, 27, 29 – банк; Володарского, 91; Московская, 33 Московская, 39 – ВятГУ; Московская, 35 – Школа № 22; Московская, 29 – ВГУ; Московская, 35; Володарского, 99 – ГОУ «СПО» Преображенская, 43 – поликлиника, Преображенская, 30 - диспансер; К. Маркса, 47г - поликлиника
27.07.20 03.08.20 1-12-02 К. Маркса, 52, 54 – МУН Жилкомгарант; К. Маркса, 56 – ТСЖ; Пятницкая, 40 – ТСЖ; Пятницкая, 40 – АКС Банк РФ
27.07.20 03.08.20 1-12-03 Преображенская, 26, 28, 28А
27.07.20 03.08.20 1-12-04 Московская, 29Б, 29Г, 29В; Московская, 29А
27.07.20 02.08.20 3-10-01 Березниковская, 32, 34, Полевая, 44, 46, 23, 25, 14, 12, Орджоникидзе, 9, 9/1; 24, Тиминский, 7; Краснофлотская, 14; Крупская, 10, Гирсовский, 33, 36, Чернышевского, 45/2, 45/1; Березниковская, 24 - аптечный склад; Березниковская, 30 магазин, Каширская, 3а
27.07.20 02.08.20 3-10-02 Шинников, 39, 41, 43, 48; Чернышевского, 39, 41;
27.07.20 02.08.20 3-10-03 Широнинцев 41; Гирсовский 38, 40, 42; Чернышевского 47, 49; 45/1, 45/2
29.07.20 05.08.20 01-08-01 К. Маркса, 45/54
31.07.20 07.08.20 1-14-01 Преображенская, 91, 93, Окт. проспект. 115, Московская, 81, 79 - МПЖХ №10; Октябрьский проспект 113 - общежитие ВГГУ; М. Гвардии, 65, 74, Октябрьский. пр, 76, 78, 80 ; М. Гвардии, 63 (ТСЖ); Дерендяева, 71, 73, 62, 64, 61/1, 61/2, 61, 59, 50 ; М. Гвардии, 57; Герцена, 58; Преображенская, 81а, 72, 74, Октябрьский, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66 – МПЖХ №10; Пятницкая, 93а - ТСЖ; Октябрьский проезд, 14, 16 – частн. Октябрьский проезд, 18; К. Либкнехта, 67, Московская, 43, Дерендяева, 32 - МПЖХ № 10; Дерендяева, 28 - ТСЖ М. Гвардии, 57А; Октябрьский пр-т, 121; Дерендяева, 23 – Администрация Кировской обл.; Пятницкая, 84а – УФС финансово-бюджетного надзора; Дерендяева, 25 – Сбербанк РФ; Московская, 55 – ТЦ «Лебедь»; Московская, 57 – служба судебных приставов К. Либкнехта 69, Дерендяева 34 - Администрация Кировской области; Преображенская, 66 - Облпотребсоюз Пятницкая 96 - Д/сад №130; М. Гвардии, 63а д/с №31; Октябрьский, 64а – д/с №119 Преображенская, 82 – кировский диспансер.
31.07.20 07.08.20 1-14-02 Герцена, 64
31.07.20 07.08.20 1-14-03 М. Гвардии, 70, 72 – МУН
ЖКХ

Комментарии 0

Представьтесь, а лучше войдите или зарегистрируйтесь

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru