Львов ждет важный жизненный этап, а Стрельцы не встанут с дивана: гороскоп на неделю

Львов ждет важный жизненный этап, а Стрельцы не встанут с дивана: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 5 по 11 октября 2020 года

Гороскоп от портала progorod43.ru для представителей всех знаков поможет разобраться, как провести неделю так, чтобы она запомнилась только положительными моментами и принесла в вашу жизнь радостные события.

Овен

Неделя начнется с неприятных сюрпризов. Вам нужно будет взять волю в кулак и постараться решить все проблемы как можно скорее. На любовном фронте ожидаются положительные перемены: на вас наконец-то обратит внимание предмет ваших мечтаний. И помните: скромность и обаяние — главные ваши козыри!

Телец

Осенняя непогода может отрицательно сказаться на вашем состоянии. И дело вовсе не в недомогании или простуде: страдать будет только ваше настроение. Справиться с хандрой вам поможет качественный отдых. Смело берите выходной, отложите все средства связи и наслаждайтесь тишиной и спокойствием. Эта «разгрузка» поможет вам зарядиться энергией на неделю вперед.

Близнецы

Близнецам противопоказано участвовать в конфликтах. Вмешательство в чужие проблемы может вылиться в личную драму. Будьте начеку: в вашем окружении есть люди, которые могут отрицательно повлиять на ваше финансовое положение. Сейчас вы можете доверять только себе.

Рак

Ракам повезет в любви. Те представители знака, кто еще не нашел свою половину, будут купаться во внимании поклонников — осталось только выбрать подходящую по всем критериям кандидатуру. Ждут сюрпризы и тех, кто уже встретил свою любовь. Вам могут сделать предложение, которого вы так давно ждали.

Лев

Львы окажутся, пожалуй, на самом важном этапе своей жизни. Вам предстоит принять важное и в какой-то мере судьбоносное решение и расставить все точки над «и». Постарайтесь опираться только на логику и здравый смысл — только так вы сможете сделать правильный выбор.

Дева

Этот период будет особенно хорош для повышения по карьерной лестнице. Ваши таланты наконец-то заметят, а старания принесут свои плоды. К концу недели вас может подвести здоровье. Отнеситесь к нему внимательно и старайтесь не брать на себя лишних нагрузок.

Весы

Всю неделю вы будете пребывать в романтическом настроении. Осторожно, это может отрицательно сказаться на ваших успехах на рабочем поприще. Сейчас лучше сконцентрироваться на том, что действительно важно, и пусть весь мир подождет!

Скорпион

Вам просто необходимо уладить все финансовые неурядицы прямо сейчас, откладывать уже некуда. Неделя будет богата на сюрпризы от любимых и родственников, и не все из них вас порадуют. Откажитесь от переработок и вообще от любых лишних нагрузок, сейчас это ни к чему.

Стрелец

Очень спорный период. С одной стороны, вам покажется, что вы готовы свернуть горы, с другой — можете вымотаться так, что не сможете встать с дивана. Следует грамотно распределить свое время и расставить приоритеты. Вам нужно оставаться в форме и не выходить из колеи.

Козерог

У Козерогов неделя пройдет в обычном формате. Ничего сверхъестественного не предвидится ни на работе, ни в личной жизни. Могут возникнуть конфликтные ситуации с близкими людьми на фоне денежных вопросов, однако вы быстро все уладите.

Водолей

Для вас начнется отличный период — это и небывалое везение в деньгах, и приятные новшества в личной жизни. Поначалу такое везение даже покажется вам сверхъестественным, но потом станет привычным и даже вполне заслуженным.

Рыбы

Рыбам стоит кардинально пересмотреть свое отношение к близким. Если вы будете продолжать общаться так же пренебрежительно, можете навсегда потерять родного человека. Проявите любовь и уважение — это именно то, что заслуживает вторая половина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости