Гибель двух водителей на трассе и квартира за 23 миллиона: что обсуждают в Кирове

Гибель двух водителей на трассе и квартира за 23 миллиона: что обсуждают в КировеОльги Симоновой

Подборка главных новостей за выходные, 3 и 4 июля

Начнем новую рабочую неделю с подборки самых просматриваемых новостей на портале progorod43.ru за выходные, 3 и 4 июля.

В Кирове продают 4-комнатную квартиру за 23 миллиона рублей

На сайте «Авито» разместили объявление о продаже квартиры за 23 миллиона рублей. Объект расположен в центре города на улице Орловской в доме №4, Первомайский район.

Как рассказывает продавец, квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. В двухуровневой квартире выполнен евроремонт современными материалами по дизайн-проекту ведущего специалиста Кирова. Ремонту всего два года. Больше фото здесь.

В Кировской области произошло смертельное столкновение автомобиля с мотоциклом

В субботу, 3 июля, в Куменском районе произошло смертельное ДТП: погибли водитель автомобиля и мотоцикла. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Кировской области.

Столкновение произошло в 10 часов 35 минут в Куменском районе на 54-м км автодороги Киров – Малмыж – В. Поляны.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Шкода» совершил столкновение с мотоциклом. В результате происшествия оба водителя погибли. По факту ДТП проводится проверка, – информирует ведомство.

 

В пятницу, 2 июля, на трассе Кировской области задымился автобус, который перевозил пассажиров. Об этом сообщает паблик «Место Происшествия | Киров Первый городской».

ЧП случилось с рейсовым автобусом маршрута Киров – Белая Холуница на участке дороги вблизи Слободского. Что рассказали очевидцы, узнайте из материала. 

В пятницу, 3 июля, на трассе Кировской области произошло серьезное ДТП. Образовалась гигантская пробка транспортных средств. Об этом ссобщают очевидцы в паблике «Киров без цензуры».

По предварительным данным, столкнулись иномарка и большегруз MAN. Видео с места – в публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости