Продажа 4-этажного дома с бассейном и задержка рейса Киров – Сочи: что обсуждают в Кирове

Продажа 4-этажного дома с бассейном и задержка рейса Киров – Сочи: что обсуждают в КировеФото из инстаграма «Злой кировчанин», instagram.com/zloykirovchanin

Главные новости на портале за понедельник, 5 июля

Итак, собрали для вас самые просматриваемые новости на портале progorod43.ru за 5 июля.

В Кирове продается 4-этажный дом с бассейном и зимним садом

2 июля на сайте бесплатных объявлений avito.ru появилась информация о продаже 4-этажного дома в Кирове. Стоимость коттеджа составляет 29 400 000 рублей. 

Элитный кирпичный дом находится в Нововятском районе на улице Советской. Продавец отмечает, что район – экологически чистый, с развитой инфраструктурой. Площадь коттеджа составляет 600 квадратных метров, расположен он на участке в 15 соток. Больше фото – в материале.

 

На трассе в Кировской области произошло смертельное ДТП

В ГИБДД Кировской области сообщили о смертельном ДТП на трассе в Верхнекамском районе. 

Авария произошла 4 июля в 2 часа 15 минут на дороге Белая Холуница – Кирс. Предварительно известно, что 26-летний мужчина на ВАЗ-21102 съехал на обочину и автомобиль опрокинулся. Вместе с водителем внутри авто находился 22-летний пассажир. В ДТП водитель автомобиля погиб, а пассажир получил травмы. Подробнее здесь.

«Ждали больше трех часов»: известна причина задержки самолета Киров – Сочи

В воскресенье, 4 июля 2021 года, рейс самолета Киров – Сочи задержали более чем на 3 часа. Информация об этом появилась в инстаграме «Злой кировчанин». Жители города, которые собирались полететь в Сочи, возмущались:

Ехать домой ночевать? Что нам делать? Сообщите людям!

Редакция progorod43.ru уточнила у сотрудников аэропорта Победилово причину задержки рейса. О ней – в материале. 

Новый индийский штамм коронавируса получил название «Дельта». К симптомам, которые проявляются при нем, добавилась диарея и боли в животе. Об этом сообщает врач-пульмонолог, член Европейского и Российского респираторного общества Алексей Никишенков. Подробнее – в материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости