Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дело о нападении на врача "Скорой помощи" направлено в суд

Фельдшер все еще находится на больничном

В самом начале года мы писали о том, что на сотрудников “Скорой помощи”, которые приехали на вызов, напали пациенты.

 

Обиженные медики подали на дебоширов заявление, и только на днях оно было передано в суд.  Слушание по делу пока не назначено, но врачи настроены решительно и планируют довести дело до конца.

Документы уже переданы. Сейчас мы ждем, когда  назначат конкретную дату. Семейная пара, которая рвалась с нами драться, не звонила. Мне самой связываться с ними незачем. Пусть это делает полиция, - рассказала Светлана Сизова, фельдшер.

Прошел уже месяц, а девушка до сих пор не вышла на работу и находится на больничном.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости