Из-за ДТП на улице Ленина образовалась 12-километровая пробка

Из-за ДТП на улице Ленина образовалась 12-километровая пробкаскриншот из видео progorod43

Легковушка столкнулась с пазиком

8 декабря в Кирове из-за выпавшего снега на улицах города образовались пробки. Однако это не помешало водителю Hyundai Getz попасть в аварию на улице Ленина. Об этом в редакцию сообщили очевидцы. Они поделились видео происшествия. 

В пресс-службе ГИБДД рассказали, что за рулем иномарки была 53-летняя женщина. Ее машина столкнулась с автобусом «ПАЗ» под управлением 44 летнего мужчины. После этого легковое авто совершило наезд на опору линии электропередач. Женщина-водитель получила травмы. 

видео редакции progorod43.ru

Авария произошла на перекрестке улиц Блюхера и Ленина. Из-за происшествия, по данным онлайн-карты, образовалась 12-километровая пробка до слободы Лянгасы.

Всего утром в городе произошло 6 ДТП, о которых очевидцы сообщили через интерактивный сервис карт. Кировчане в социальных сетях жалуются на затрудненное движение на личном транспорте, а директор кировского АТП Денис Пырлог в личном блоге попросил кировчан не пользоваться личным транспортом. 

Сегодня больше всего не повезло жителям Нововятска и Радужного! Пробка от Сошеней!

 

Сложные погодные условия оказывают негативное влияние на условия дорожного движения. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию из-за непогоды, водителям необходимо соблюдать оптимальную скорость, соответствующую погодным изменениям и состоянию проезжей части, держать безопасную дистанцию и боковой интервал между машинами. На колесах должна стоять зимняя резина.

Ранее мы писали о том, что в Кировской области мужчина обвинил таксиста в краже паспорта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости