Роднополисы могут выступить в „Лондоне“
- 17 марта 2013

Кировская группа участвует в проекте „Раскрутка“ на RUSSIAN MUSICBOX
Клип группы „Роднополисы“ „Мама“ соревнуется за возможность войти в число лучших видео и транслироваться на кабельном музыкальном канале RUSSIAN MUSICBOX.
Изначально заявлялись 10 музыкальных групп. Несколько из них уже „отсеялись“, но наши ребята держатся в топе.
Можно уверенно говорить, что пока по результатам голосования мы лидируем. Композицию „Мама“ выбрали не случайно. Она всем нравится, да к тому же рассчитана на большую аудиторию. Если мы окажемся в числе лучших, то клип „Мама“ будет транслироваться на музыкальном канале и группа „Роднополисы“ сможет выступить в составе участников проекта в клубе „Лондон“ в Москве, - рассказал Андрей Дмитриев, продюсер группы.
Голосовать за группу „Роднополисы“ можно с помощью смс -сообщения. Нужно отправить „Лидер 5“ на номер 3150 . А так же отдать свой голос можно в группе в контакте.
Читайте также :
Роднополисы едут покорят Кремль
Президенту Медведеву понравились «РОДНОПОЛИСЫ»
«Роднополисы» подали заявку на участие в «Евровидении-2013»
Программа „Раскрутка“ уже 4 года помогает молодым исполнителям заявить о себе. Среди тех, кому помог этот проект, были группы „Пицца“, „Iowa“, „5Sta Family“. Возможно, скоро о „Роднополисах“ тоже узнает вся страна.
Вы слушаете „Роднополисов“?
Да, мне нравится слушать их песни.
Ребята, конечно, молодцы, но попсу я не слушаю.
Я равнодушен(на) к их творчеству.