В Кирове мужчина избил 13-летнего парня за прическу: видео

В Кирове мужчина избил 13-летнего парня за прическу: видеоФото progorod43.ru

В среду, 15 июня, взрослый мужчина ударил по лицу 13-летнего парня и 14-летнюю девочку. Подробности происшествия редакции рассказала мама пострадавшего и сам школьник.

15 июня около 18:00 13-летний Семен (имя изменено) стоял с подругой во дворе дома на улице Попова в Чистых прудах. Внезапно через газон к ним подошел взрослый мужчина. По словам пострадавшего, он в грубой форме спросил у парня, какой тот сексуальной ориентации. Как говорит Семен, нападавшему не понравилась прическа — длинная светлая челка, зачесанная на бок. Девочка при этом сказала мужчине, что это не его дело. На видео видно, что мужчина ударил и ее.

Мама Семена рассказала, что в этот же вечер она написали заявление в полицию. Также она разместила пост о происшествии в одной из чистопрудненских групп ВКонтакте. Там ей ответила мама еще одного мальчика семи лет. Как сообщает женщина, ребенок выходил из лифта и получил удар от этого же мужчины.

Мама Семена говорит, что им удалось выяснить, что нападавший мужчина работает дворником в доме по соседству.

16 июня, в четверг, Семен с мамой ездили вместе с полицией на место происшествия, где мальчик рассказал стражам порядка подробности произошедшего.

Ранее мы писали о том, что Киров вошел в топ-3 городов по травмоопасности для детей.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости