"Пекут вместе с шурупами": жительница Кировской области нашла в хлебе несъедобный элемент

"Пекут вместе с шурупами": жительница Кировской области нашла в хлебе несъедобный элемент Фото Светланы Баженовой

29 января жительница Омутнинска купила пшенично-ржаной хлеб производства Омутнинского хлебозавода и ужаснулась. Женщина нашла в тесте шуруп. Находкой поделилась в Сети.

Горожанке пришлось скормить хлеб собакам, а несъедобную "изюминку" выбросить на помойку. 

В соцсетях прокомментировали ситуацию:
Ольга Эсаулова: Хорошо, что хвост крысы не попался!
Ольга Пермякова: Мне недавно кусок резины в хлебе попался, черная. Пришлось всю буханку скормить птицам.
Екатерина Чагина: Досадно, заплатив свои "кровные", увидать такой сюрприз. Но могло быть и хуже. Поэтому лучше печь хлебушек самим: и вкуснее, и полезнее, и точно знаешь, из чего он.
В Управлении Роспотребнадзора по Кировской области напомнили, что некачественный товар по закону о защите прав потребителей покупатель имеет право сдать обратно в магазин.

Далее пострадавшие могут написать обращение в Управлении Роспотребнадзора. Необходимо приложить документы с описанием, с указанием названия магазина, юрлица, ИНН организации, – пояснил заместитель начальника отдела по вопросам гигиены питания Александр Тимшин.

Обращения кировчан направляются в электронном виде через Единый портал для подачи и приема обращений Роспотребнадзора. Для направления письменных обращений: 610027, Киров, улица Красноармейская, дом 45.Телефон: (8332) 40-67-10
Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости