Покупка автомобилей "Лада": почему стоит воспользоваться услугами официального дилера?

Покупка автомобилей "Лада": почему стоит воспользоваться услугами официального дилера?Фото из открытых источников

Автомобили марки "Лада" пользуются спросом на российском рынке из-за доступной цены. Приобрести авто этого бренда можно как на вторичном рынке, так и у официального дилера. Почему стоит выбрать второй вариант?

официальный дилер Лада в Магнитогорске

Проверенный официальный дилер "Лада" в Магнитогорске не только предложит большой выбор моделей, но и гарантирует своим клиентам следующие преимущества:

  • качественный сервис;
  • высокую культуру обслуживания клиентов;
  • цены на автомобили без торговой наценки посредников;
  • возможность приобретения транспортного средства в кредит;
  • выгодную страховую программу.

Качественный сервис заключается в том, что сотрудники дилера помогут выбрать автомобиль под ваши запросы. Нужно только предоставить максимально точную информацию относительно модели и года выпуска, типа и объема двигателя, цвета и типа кузова. Как только вы сообщите эту информацию, сотрудники дилерского центра подберут для вас несколько автомобилей марки "Лада". Они подробнее расскажут о каждой модели. Вы сможете при возможности устроить тест-драйв, осмотреть авто в салоне. Это позволит подобрать машину, которая будет в полной мере отвечать вашим запросам.

Дешевле ли покупать авто у дилера?

официальный дилер Лада в Магнитогорске

У официальных дилеров можно купить как новые автомобили "Лада", так и транспортные средства с пробегом. Цены приятно порадуют, так как центры продают ТС без наценок торговых посредников. Новые авто поступают напрямую с завода. Вам не нужно переплачивать, при этом вы не жертвуете качеством. Дополнительно на каждую машину предоставляется страховка. Выгодная программа страхования позволит в дальнейшем дополнительно экономить на сервисном обслуживании и ремонте.

Если вы хотите узнать точную стоимость интересующей вас марки авто, то свяжитесь с менеджерами дилерского центра. Они бесплатно проводят персональные консультации. Если есть официальный сайт, то можно изучить каталог, в котором также представлены цены. Стоимость машины зависит от ее состояния. Во внимание принимается комплектация, технические характеристики. При обращении вы можете установить ценовой диапазон. На основании этих сведений будет подобрано подходящее конкретно для вас транспортное средство. Многие модели есть в наличии на складе, поэтому салон вы сможете после подписания договора покинуть на своем новом автомобиле.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости