Дети бесплатно посмотрели мультфильм
- 16 мая 2013
Так в Кирове отпраздновали Международный день семьи
В честь международного дня семьи, который отмечается 15 мая, портал progorod43.ru, газета «Pro Город» и кинотеатр «Смена» пригласили ребят из многодетных и приемных семей в кино.
Маленьких зрителей перед началом фильма развлекали ростовые куклы: кот в сапогах, белка из ледникового периода и наш брендированный герой Прохор. От него дети просто не отходили, снова и снова делали с Прошей фотографии.
Перед началом фильма всем детишкам и их родителям раздали попкорн и 3D очки.
В кинозале среди ребят разыграли пригласительные билеты на следующие сеансы в кинотеатре «Смена».
После того, как среди детей разыграли пригласительные билеты и раздали угощение, в зале погасили свет и маленькие зрители погрузились в атмосферу подводного мира мультфильма «Риф 3D». Ребята искренне переживали за главного героя мультика и вслух подбадривали бесстрашную рыбку по имени Пай.
Праздник получился очень веселым! Мне с сыном понравились и большие куклы, которые нас развлекали, и мультфильм. Если для нас опять устроят подобный детский праздник, обязательно придем! Мы получили море улыбок и позитива, - поделилась впечатлениями Елена Плотникова, кировчанка.