Илья Васильев ведет рубрику на «Первом канале»
- 19 мая 2013
Кировчанина можно увидеть в передаче «Доброе утро»
Илья Васильев, знаменитый певец из Кирова, уже два года строит телевизионную карьеру в столице. Если раньше его можно было увидеть на кировских сценах, то теперь лицезреть кировчанина можно каждое утро в своем телевизоре. Он ведет рубрику «Полезные советы» в передаче «Доброе утро» на «Первом канале».
Я веду эту рубрику уже около двух лет, просто она выходит очень рано утром и длится около двух минут, поэтому так долго до вас доходила слава о том, что я снимаюсь на «Первом», - рассказал нам Илья Васильев. - Взяли меня туда по результатам кастинга. С этим связана довольно забавная история - на кастинге мне дали яблоко и кетчуп и сказали приготовить красивое блюдо и, главное, сделать его презентацию! Задача стояла такая: преподнести это блюдо так, как будто бы оно достойно оказаться на столе у самой английской королевы! Видимо, редакторам программы понравилось, как я это сделал - с тех самых пор я там.
Ранее мы писали:
Илья Васильев поздравит своих земляков с Днем города
Илья Васильев спел на губернаторском балу
На корпоративы едут Хлебникова и Васильев
Кроме того, как признался Илья, он и сам очень любит поесть, поэтому ему безумно нравится то, что он делает в своей рубрике.
Все секреты готовки я запоминаю и внедряю в свою повседневную жизнь! - поделился Илья Васильев. - И вообще по жизни одна из моих любимых фраз: "Приятного аппетита"!