Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Твинеделя в #Кирове: необычный способ ремонта дорог, Евровидение 2013 и Ночь музеев

Обзор интересных публикаций из социальной сети Twitter в нашей еженедельной рубрике

 

Завершающаяся семидневка отметилась теплой погодой, и как следствие, было огромное количество сообщений от кировчан об их термометре. Температура и правда была высокой, но кроме этого произошло еще много чего интересного.

 

#Pro Дороги
Киров часто ругают за плохие дороги и их несвоевременный ремонт. И если уж соответствующие службы не шевелятся и спешат залатать многочисленные ямы, жильцы некоторых домов решили взять инициативу в свои руки и вот что получилось.

 

 

 

#Pro Крематорий
Пожалуй, следующий твит пользователя @god_sove не нуждается в комментариях.

 



 

#Pro Музейную ночь
Вчера, как мы уже писали, Киров стал частью большой европейской акции «Ночь музеев 2013». Твиттеряне активно обсуждали мероприятие и делились фотографиями.

 


Фото: @GlazTV

 

 

 

#Pro Евровидение
Конечно же, известный музыкальный конкурс не мог остаться незамеченным для кировских пользователей твиттера.

 

 


 

#Pro Киров
Традиционно, в ленте появляются просто красивые фотографии и видео с изображением нашего города. Бывают очень даже красивые кадры.

 

 

 

Напоследок, предлагаем посмотреть видео, которое опубликовал Сергей Чипс.

 

 

А чем вам запомнилась минувшая неделя?

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости