Доступно всё: "Ростелеком" обеспечил скоростным интернетом жителей Орлова

Доступно всё: "Ростелеком" обеспечил скоростным интернетом жителей ОрловаФото RT.RU

"Ростелеком" построил оптическую инфраструктуру для восьми многоквартирных домов города Орлова Кировской области. Возможность подключить скоростной интернет и современные цифровые сервисы получили 244 семьи. 

Специалисты компании проложили волоконно-оптические линии связи и установили пять узлов доступа в сеть на улицах Орловской, Степана Халтурина, Большевиков и в центральной усадьбе Плодосовхоза. 

Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО "Ростелеком": 

Раньше жильцы этих домов пользовались устаревшими медными технологиями, которые ограничивали доступ к современным услугам связи. Оптическая инфраструктура обеспечивает стабильную работу сети. Орловцам стал доступен интернет на скорости до 100 мегабит в секунду, что позволяет подключить интерактивное телевидение, облачное видеонаблюдение и систему безопасности “Умный дом”.

Многие жители выбирают пакеты тарифа "Комбо", в который входят интернет, телевидение и мобильная связь. Можно самостоятельно настраивать скорость домашнего интернета, управлять количеством минут мобильной связи, выбирать пакеты ТВ-каналов и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink, устанавливать антивирус на различных устройствах. Легко объединить в одну группу до пяти сим-карт и делиться минутами и трафиком с членами семьи. Абоненты платят только за необходимый объем услуг по единому счету, что очень удобно для потребителей. 

Сергей Мальцев, житель Орлова:

Появление скоростного интернета стало для нашей семьи большим событием. Я могу быстро скачать материалы, необходимые для работы, а дети — для учебы. Онлайн-игры, интерактивное телевидение с сотнями телеканалов и функцией "управление просмотром", десятки тысяч фильмов в онлайн-кинотеатре — доступно всё!

Любителям кино "Ростелеком" предлагает специальный выгодный сезонный тариф, включающий все цифровые услуги и подписку "Wink 5-в-1" с пятью популярными видеосервисами: Wink, More.tv, Amediateka, Start и "Кинопоиск". 

Новые абоненты "Ростелекома" могут подключить пакет услуг по акции "Технологии выгоды. Лучший старт". Стоимость комбинированного тарифа в первые три месяца составит 444 рубля. 

Подробная информация — по бесплатному номеру 8 800 100 08 00 и на сайте компании. 

Реклама НОУ НПО междугородной и международной электрической связи "Ростелеком"

...

  • 0

Популярное

Последние новости