"Газпром газораспределение Киров" готов к сотрудничеству с кировскими компаниями

"Газпром газораспределение Киров" готов к сотрудничеству с кировскими компаниямиФото gpgrkirov.ru

В Кирове завершил работу региональный форум "Импортозамещение: реалии и перспективы", в котором приняли участие заместитель главного инженера Алексей Наумов и начальник отдела подготовки и проведения закупок АО "Газпром газораспределение Киров" Наталья Волонихина.

Сотрудники газораспределительной организации рассказали об основных номенклатурных потребностях и критериях отбора контрагентов.

Выбор подрядных организаций "Газпром газораспределение Киров" проводит в соответствии с федеральным законодательством и нормативными документами нашей компании. При осуществлении закупок товаров в приоритете товары российского происхождения. Для реализации программ газификации и догазификации Кировской области используются материалы и оборудование отечественного производства.

Также специалисты подробно рассказал о процедуре добровольной сертификации в сфере распределения и использования газа. Её главная задача – зафиксировать ключевые показатели продукции в области качества и безопасности, а также подтвердить соответствие производственным стандартам.

География наших поставщиков обширна. Мы успешно сотрудничаем с компаниями Приволжского и Уральского федеральных округов, не забываем и кировских производителей, – отметила Наталья Волонихина.

Мы выполняем работы на опасных производственных объектах, поэтому при выборе материалов и оборудования должны быть уверены в его надежности, – сказал Алексей Наумов.

Газовые компании Кировской области заинтересованы в привлечении новых подрядных организаций, в том числе и кировских, которые способны осуществлять качественные работы по газификации и догазификации нашего региона. Мы открыты к сотрудничеству, – подчеркнул генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Киров" и АО "Газпром газораспределение Киров" Александр Чиликин.

Реклама АО "Газпром газораспределение Киров"

...

  • 0

Популярное

Последние новости