Кто позаботится о родном человеке, пока вас нет рядом

Кто позаботится о родном человеке, пока вас нет рядомФото из открытых источников

Отделение "Милосердие" филиала "Кировский" АО "Московское ПрОП" создано специально для ухода за людьми, нуждающимся в постоянном постороннем уходе. Об особенностях работы рассказала руководитель Мария Леонидовна Панкратова.

Почему кировчане и жители области обращаются именно к вам?

– Причины, по которым люди вынуждены задуматься, куда на время устроить пожилого родственника, могут быть разными. Работа, командировка, поездка в отпуск, ремонт, болезнь ухаживающего человека. Мы готовы прийти на помощь в любое время. Наше отделение работает 24 часа в сутки без выходных и праздников. Предлагаем круглосуточного наблюдение, комфортное размещение, сбалансированное лечебное питание, в том числе зондовое.

Принимаете ли вы людей с наличием тяжелых заболеваний?

– Безусловно! В отделении работает дипломированный и квалифицированный персонал. Они контролируют состояние здоровья, прием препаратов, оказывают помощь в принятии пищи и санитарно-гигиенических процедур.

В нашем арсенале есть функциональные кровати с противопролежневыми матрацами, прикроватные столики, передвижные умывальники. 

Родные стены сложно заменить, но постояльцы считают, что у вас даже лучше, чем дома. Почему?

– Если человек целый день занят: работает, строит карьеру, воспитывает детей, то на его плечах лежат огромные обязанности. Он физически не может быть рядом со своими родными круглосуточно. А мы – можем! Мы обеспечиваем профессиональный уход и психологический комфорт. Стремимся к тому, чтобы никто не чувствовал себя одиноким. К тому же ваших близких окружают сверстники – они всегда находят темы для разговора, заводят друзей.

Внимание!

За дополнительную плату в отделение "Милосердие" для проживающих доступно: магнитотерапия, фототерапия, индивидуальные занятия ЛФК на тренажерах, массаж и лабораторные исследования.

Стоимость от 950 рублей в сутки (проживание, питание, уход).

Узнайте подробнее об особенностях ухода и проживания по номеру телефона: 8-901-419-00-29

Адрес: город Киров, ул. Мельничная, 32

Сайт: www.prop-kirov.ru и  группа ВКонтакте.

Реклама АО "Московское протезно-ортопедическое предприятие"

...

  • 0

Популярное

Последние новости