Сбер занял первое место в народном голосовании рейтинга "Люди и бренды 2022"

Сбер занял первое место в народном голосовании  рейтинга "Люди и бренды 2022"Фото из открытых источников

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик занял первое место в номинации «Финансист года» по итогам народного голосования ежегодного рейтинга влияния «Люди и бренды 2022» от делового издания «Бизнес-новости».

В 2022г. в народном голосовании приняло участие почти 7 тысяч кировчан, рост числа участников составил 47% по сравнению с 2021г. Напомним, что по итогам 2021г. Артем Пищик также занял первое место в аналогичной номинации в народном голосовании рейтинга.

Рейтинг влияния «Люди и бренды 2022» включает в себя номинации, которые отражали развитие Кировской области в 2022г.: политик года, бизнесмен года, финансист года, частные медицинские организации, гостинично-ресторанный бизнес, бренды продовольствия, чиновник года, депутат года, общественные проекты и организации, бизнес в районах Кировской области.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

Победа в народном голосовании рейтинга «Люди и бренды 2022» это безусловно приятно, в этом результате – заслуга всего банка, всей нашей команды. Благодарю каждого участника, который отдал свой голос за Сбер. Ради вас мы становимся лучше каждый день.

*Деловое издание «Бизнес Новости в Кирове» основано 1 декабря 2008 года.

Входит в группу компаний «INMEDIA». Целевую аудиторию издания составляют владельцы бизнеса, руководители предприятий, ТОП-менеджеры, менеджеры среднего звена, политики, руководители органов государственной власти, местного самоуправления и т.д.

...

  • 0

Популярное

Последние новости