"На машину уже не хватало": кировчанин рассказал, как лишился мечты из-за роста цен

"На машину уже не хватало": кировчанин рассказал, как лишился мечты из-за роста ценФото из открытых источников

Кировчане смогут приумножить свои сбережения

Согласно аналитике Auto.ru, за 2022 год автомобили на вторичном рынке подорожали на 35 процентов. Из-за резкого скачка цен, многим кировчанам пришлось отложить покупку машины на неопределенный срок. В непростой ситуации оказался и молодой человек из Кирова.

Андрей Вахрушев:

Каждый месяц откладывал половину зарплаты, чтобы купить новую машину. Оставалось собрать совсем немного, когда цены резко выросли. Денег уже не хватало на ту модель, которую планировал брать. При этом ситуация нестабильная, страшно, что деньги обесценятся. Я не знал, что с ними лучше сделать - пока хранить дома или куда-то вложиться. Думал про вклады, но проценты не впечатляли. В итоге наткнулся на предложение от КПК "Инвест Центр", где можно деньги не только сохранить, но и приумножить. Там действует ставка по сбережениям до 15% годовых. Она фиксируется и не меняется в течение действия договора, что очень удобно. А сберегательная программа позволяет вносить денежные средства каждый месяц. К примеру, открыв договор сбережений на сумму 200 тысяч рублей, можно заработать за год 30 141 рубля*. Нравится то, что процент значительно выше банковского, условия прозрачные, а сбережения застрахованы.  Кстати, порекомендовал КПК "Инвест Центр" другу и получил дополнительные бонусы.

О компании.

Кредитный потребительский кооператив "Инвест Центр" за время своей работы заслужил репутацию надежного финансового партнера, который выполняет обязательства перед своими клиентами. Деятельность основывается на привлечении сбережений и выдаче их в виде займов населению. Организация работает в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 №190-Ф3 "О кредитной кооперации" и находится под контролем Центрального банка РФ. Деятельность кооператива, размер ставок по сбережениям и обеспечение сохранности средств пайщиков полностью соответствуют требованиям законодательства. Кооператив поможет сохранить и приумножить сбережения, а также прийти к желанной мечте.

  • Кооператив работает с 2010 года
  • Ответственность кооператива застрахована
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Адреса офисов в Кирове:

  • Октябрьский пр-т, 4
  • Октябрьский пр-т, 84
  • Пр-т Строителей, 9

Контакты: +7 (8332) 41-00-88 

*Расчет примерный. Удерживается НДФЛ Кооператив оказывает услуги исключительно пайщикам. Пайщиками Кооператива могут быть физические лица, признающие устав и иные внутренние документы Кооператива и отвечающие принципу общности. Пайщики Кооператива обязаны солидарно нести субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части дополнительного взноса каждого из пайщиков Кооператива. При вступлении в Кооператив пайщики уплачивают: вступительный взнос в размере 100 руб. и паевой взнос в размере 500 руб. Необходимые документы – паспорт. Минимальная сумма сбережений 20000 рублей. Максимальная сумма определяется согласно законодательству. Возможность пополнения от 500 рублей. Ставка 15%. Срок от 3 до 18 месяцев. В случае досрочного снятия всей суммы сбережений, компенсационные выплаты (проценты) на сумму сбережения не начисляются, уплате подлежат проценты из расчета 3% годовых. Сумма личных сбережений без потери начисленных процентов (за исключением финансового продукта "Знакомство") может быть возвращена Кооперативом досрочно, но не более 50% от суммы размещенных средств. В случае досрочного снятия части суммы сбережений более 50% размещенной суммы, на сумму, подлежащую досрочному снятию начисляются проценты из расчета 3% годовых. На остаток суммы начисляются целевые компенсационные выплаты согласно выбранного финансового продукта. Условия действительны на дату выхода рекламы Кредитный потребительский кооператив "Инвест Центр" (КПК "Инвест Центр"), ИНН 6027129387, ОГРН 1106027004192, 610047, Октябрьский проспект, 4, пом. 1005, г. Киров, т. 8 (8332) 410-088, Член СРО "Кооперативные финансы" (реестровый № 478 от 08.04.2019). Ответственность кооператива застрахована НКО ВОВС № ГО-019 от 15.04.2022. С договором и правилами страхования можно ознакомиться в офисах и на сайте кооператива.

Рекламы Кредитный потребительский кооператив "Инвест Центр"

 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости