В интернет-приемную генерального директора газовых компаний поступило 135 сообщений

В интернет-приемную генерального директора газовых компаний поступило 135 сообщенийФото из открытых источников

В 2022 году на официальных сайтах АО "Газпром газораспределение Киров" и ООО "Газпром межрегионгаз Киров" заработали интернет-приемные генерального директора Александра Чиликина. Менее чем за год через сервисы поступило 135 обращений: 51 сообщение поступило в газораспределительную компанию и 84 – в региональную газовую компанию.

Большая часть обращений поступила от жителей Кировской области, которые интересовались газификацией своих населенных пунктов, уточняли сроки исполнения договоров по догазификации, просили рассчитать расход газа на домовладение, также направляли свои предложения по повышению качества обслуживания. Наиболее важные вопросы и предложения Александр Юрьевич держит на личном контроле.

Интернет-приемные стали еще одной площадкой коммуникации с нашими потребителями, которые помогают нам усовершенствовать работу компаний. Также поступает много обращений с благодарностями за хорошую работу. В этом случае поощряем наших сотрудников, ставим их в пример остальным членам команды. Кроме того, через интернет-приемные пишут и сотрудники компаний, которые вносят предложения и идеи по улучшению деятельности Обществ, – отметил Александр Чиликин.

Для защиты персональных данных каждое поступившее обращение автоматически зашифровывается.

Помимо интернет-приемной генерального директора, свои вопросы граждане могут написать в официальные социальные сети Александра Чиликина и кировских газовых компаний. Все сообщения обрабатываются в оперативном порядке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости