Линейка продукции из мяса птицы расширяется

Линейка продукции из мяса птицы расширяетсяФото из открытых источников

Агрохолдинг выпустил два новых продукта из свежего мяса птицы собственного производства — гуляш из филе грудки и стейк "Сочный".  

Оба продукта приготовлены из филе грудки, что делает мясо еще более нежным и легким. В агрохолдинге "Дороничи" позаботились о качестве мяса: мы используем принцип полного цикла, когда контролируются все этапы от приготовления кормов для несушек инкубационного яйца и цыплят-бройлеров, до выращивания птицы, производства продукта и доставки его в собственную фирменную сеть. 

Мясо птицы идеально для тех, кто следит за здоровьем и фигурой: оно низкокалорийное, диетическое, но при этом богато содержанием белка. Охлажденные продукты из мяса птицы максимально сохраняют сочность, вкус и пользу, а также просты и легки в приготовлении. Стейк и гуляш из филе птицы станут отличным вариантом блюд для гурманов, а также повседневных домашних обедов и ужинов. 

Покупайте новинки в фирменной сети "Дороничи". 

Срок акции с 01.03.2023 г. по 30.03.2023 г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети "Дороничи". Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.

Реклама АО Кировский Мясокомбинат

...

  • 0

Популярное

Последние новости