Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

С 17 июня отключат горячую воду в северной части города

С 17 июня отключат горячую воду в северной части города

 

20 домов в южной части до сих пор остаются без горячей воды

 

С 17 по 21 июня начнутся гидравлические испытания в северной части Кирова, которые призваны обнаружить существующие на теплосетях дефекты и подготовить их к отопительному сезону. На этот период горячая вода в этой части города будет отключена, потому что будут испытаны повышенным давлением теплосети от ТЭЦ-4, которая и снабжает север Кирова водой.

 

Не так давно прошли испытания в южной части города, до сих пор 20 домов остаются без горячей воды из-за обнаруженных дефектов. Как сообщает пресс-служба администрации города, работы по их устранению сейчас ведутся.

 

Осенью проводить гидравлические испытания не планируют.

 

В период проведения ремонтных работ будет работать горячая линия Кировской теплоснабжающей компании: 62-17-65

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости