Раки окажутся в выигрыше, Львы получат прибыль: гороскоп на 14 марта

Раки окажутся в выигрыше, Львы получат прибыль: гороскоп на 14 мартаФото из архива редакции

Астрологический прогноз для всех знаков

Каким будет грядущий день? Найти подсказку поможет гороскоп на вторник, 14 марта 2023 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Звезды не советуют стремиться к переменам или разбираться в межличностных отношениях – отложите это на будущее. Признание и успех гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего.

Телец

Расположение планет сулит удачу. Жизненный потенциал на высоте, любые начинания принесут положительные результаты. Тельцы сегодня смогут воплотить свои замыслы в жизнь, подняться на ступеньку по служебной лестнице.

Близнецы

Расположение звезд сегодня неблагоприятно. Противопоказаны физические нагрузки, водные процедуры и неоправданный риск. Постарайтесь не вымещать досаду или раздражение на домашних – терпению близких людей тоже есть предел.

Рак

Прекрасное время для общения с противоположным полом. Не исключен финансовый успех, связанный с выигрышем, подарком или удачной покупкой. Но сильно не рискуйте.

Лев

У Львов вероятны новые знакомства. Встречи и деловые переговоры могут оказаться удачными и принести прибыль, однако свои эмоции следует держать под контролем.

Дева

Первая половина дня благоприятна для решения важных вопросов, принятия ответственных решений. Крупные приобретения или коммерческие сделки принесут прибыль.

Весы

Сегодня благоприятны путешествия, прогулки, активный отдых. Не исключено знакомство с интересным человеком, который на какое-то время займет все мысли. 

Скорпион

Вероятны неприятные новости, которые могут вывести вас из равновесия или заставить пересмотреть отношения с некоторыми из окружающих людей. Не исключено, что придется корректировать долгосрочные планы.

Стрелец

Сегодня звезды благоприятствуют любви и семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников. Ваши обаяние и шарм сделают вас желанным гостем в любой компании.

Козерог

Стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут заинтересовать людей и обрести единомышленников. Однако во второй половине дня вероятны некоторые трудности. Не позволяйте себе тратить слишком много денег.

Водолей

Все проблемы сегодняшнего дня, скорее всего, будут связаны с личной жизнью. Вы или внезапно влюбитесь, или с горестью расстанетесь со своей любовью. Однако в любом случае все закончится благополучно.

Рыбы

День благоприятен для любви, семейных отношений, общения с детьми и родственниками. Не исключено, что именно сегодня вы найдете свою половинку, с которой свяжете дальнейшую судьбу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости