Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирове мужчина провалился под лед

В Кирове мужчина провалился под ледФото администрации Кирова

В Кирове мужчина провалился под лед. О происшествии рассказали в городской администрации. 

Вечером 12 апреля очевидец позвонил по номеру "112" и сообщил, что на карьере в районе деревни Гнусино под лед провалился рыбак. На место экстренно выехали спасатели. 

Сотрудники МЧС сообщили, что мужчина провалился под лед примерно на расстоянии 200 метров от берега. Пожарные и спасатели достали рыбака из полыньи, доставили его на берег и передали медикам. 

Ранее мы писали, что в СМИ сообщают, что в Санчурском районе утонули двое рыбаков. Тела мужчин ищут.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости