Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировские газовики приняли участие в международной акции "Сад памяти"

Кировские газовики приняли участие в международной акции "Сад памяти"Фото из открытых источников

Члены Объединенного молодежного совета "Газпром газораспределение Киров", "Газпром межрегионгаз Киров" и "Газэнергосеть Киров" приняли участие в международной акции "Сад памяти", в рамках которой посадили деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция проводится ежегодно в рамках федерального проекта "Сохранение лесов".

Кировские газовики посадили в муниципальном образовании "Город Киров" Кировской области несколько десятков саженцев сосны, а также проверили осеннюю высадку деревьев, подсадив новые саженцы

 С огромным удовольствием и гордостью ежегодно принимаем участие в акции. Каждое посаженное дерево – это память о солдате, героически защищавшем нашу страну. Через несколько лет эти саженцы станут полноценным лесом, - отметила председатель Объединенного молодежного совета Юлиана Казакова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости