Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сотрудники Сбера приняли участие в субботниках

Сотрудники Сбера приняли участие в субботникахФото из открытых источников

Сотрудники отделения Сбербанка в Кировской области провели традиционные субботники, приуроченные к майским праздникам. Участники прибрали территорию у Вечного огня в Кирове, а также прилегающие территории к офисам банка по всему региону. Подобные субботники - это добрая традиция Сбера, сотрудники банка ежегодно участвуют в общегородских активностях по наведению порядка.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

Сбербанк уделяет много внимания вопросам экологии и принципам ответственного отношения к окружающему миру. Сотрудники банка активно участвуют в качестве волонтеров в мероприятиях экологической направленности: субботниках, лесопосадках, акциях по озеленению. Для каждого из нас очень важно внести свой вклад в восстановление экологического баланса Кировской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости