Семье участника СВО из Омутнинска, дом которой сгорел в пожаре, оказывают помощь

Семье участника СВО из Омутнинска, дом которой сгорел в пожаре, оказывают помощь Фото из открытых источников, к публикации не относится

Семье участника военной спецоперации из Кировской области, чей дом сгорел в результате пожара, оказываюсь помощь. Об этом сообщили в облправительстве.

13 мая в Омутнинске сгорел дом многодетной семьи, глава которой находится в зоне специальный военной операции. У военнослужащего пятеро детей в возрасте 3, 5, 9, 11 и 18 лет. На помощь погорельцам пришли жители региона, благотворительный фонд "За Вятку", а также представители как городской, так и региональной власти.

После пожара семья временно разметалась у родственников, жене военнослужащего и его детям предложили варианты переезда в жилье из маневренного фонда. Идет активный сбор одежды, постельного белья и продуктов на первое время. 

В чем еще нуждаются погорельцы: двухкамерный холодильник, телевизор, микроволновка, электрический духовой шкаф, стиральная машина, мультиварка, поющий пылесос, ноутбук/компьютер, посуда, столовые приборы и мебель.

Пункт сбора необходимых для семьи вещей: Киров, Динамовский проезд, 4.

Ранее мы писали, что в Верхошижемье семье военнослужащего в качестве подарка на свадьбу помогут с ремонтом дома.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости