Комфортные районы Кирова для семей с детьми

Комфортные районы Кирова для семей с детьмиФото из открытых источников

Кировспецмонтаж получил репутацию семейного застройщика. В основе концепции строительства проектов каждого района, квартала или жилого комплекса лежит стремление обеспечить не только квадратными метрами, но и удобной инфраструктурой: магазинами, детскими садами, школами, развивающими кружками, спортивными секциями и поликлиниками.

Поэтому, выбирая квартиру в районах от КСМ, можно быть уверенным, что рядом с домом обязательно будет детская площадка, уютный двор и все необходимое, включая, транспортную доступность в любую точку города.

Что сегодня предлагает КСМ для семей с детьми?

Чистые пруды

Сегодня тысячи людей называют этот район своим домом - здесь предусмотрено все до мелочей: комфортные дома с разнообразными планировками, собственная котельная, большие торговые центры, детские сады, школа и поликлиника. Район продолжает расти и развиваться.

ЖК LIFE

За последнее время юго-запад стал активно развиваться - кировчане ценят его за тишину и комфорт.

ЖК LIFE - квартал, в котором сочетается эстетика современного городского строительства и продуманной инфраструктуры, где у жильцов все находится рядом с домом.

ЖК "Ривер парк"

Заречная часть города считается одним из самых живописных уголков. Здесь сочетается уединение с природой и все необходимые атрибуты города: школа, детский сад, поликлиника, магазины, библиотека, транспорт и многое другое.

Бронируйте квартиры на сайте.

Получить подробную консультацию по новостройкам всегда можно по телефону + 7 (8332) 511-111.

Реклама ООО Спецзастройщик "КСМ", проектные декларации на наш.дом.рф +78332 511-111, г. Киров, ул. Воровского, 161 ksm-kirov.ru ИНН 4345077227 ОГРН 1044316516606

...

  • 0

Популярное

Последние новости