"ЭнергосбыТ Плюс" составил рейтинг домов должников

"ЭнергосбыТ Плюс" составил рейтинг домов должников Фото из открытых источников

Кировский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" сформировал рейтинг многоквартирных домов с худшей платежной дисциплиной на май 2023 года. В него вошли многоквартирные дома из Кирова и Кирово-Чепецка, жители которых несвоевременно оплачивают тепловую энергию.

В частности, в Кирове худшими по платежной дисциплине стали многоквартирные дома по адресам ул.Казанская, 66Б; ул.Орджоникидзе, 12 (Нововятский район); ул.Герцена, 22/1; ул.Стахановская, 29; ул.Власовская, 1; ул.Калинина, 59А; ул.Тарасовская, 5; ул.Молчановская, 14; ул.Молчановская, 14; пер.Гирсовский, 42.

В Кирово-Чепецке антирейтинг возглавили дома ул.Пушкина, 1; ул.Пушкина, 20/1; ул.Комиссара Утробина, 18; проспект Мира, 23; ул.Калинина, 19; ул.Кооперативная, 53; ул.Луначарского, 29; ул.Луначарского, 31.

"Энергосбыт Плюс" напоминает, что при накоплении задолженности должникам грозит не только начисление пени, но также отключение электричества и горячей воды, арест имущества, удержание суммы долга с заработной платы, арест всех расчетных счетов, включая ипотечные и кредитные счета.

Отметим, платежи клиентов идут на закупку топлива и проведение ремонтной кампании на электростанциях и в тепловых сетях для подготовки оборудования к следующему отопительному сезону.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости