Segezha Group в Кирове познакомила детей сотрудников с производством фанеры

Segezha Group в Кирове познакомила детей сотрудников с производством фанерыФото из открытых источников

К Международному дню защиты детей на Вятском фанерном комбинате Segezha Group (MOEX: SGZH) состоялась серия экскурсий по производству для детей сотрудников. В программе приняли участие более 50 детей сотрудников. 

В прошлом году проект "Детский день на ВФК" состоялся впервые и оставил у сотрудников и их детей только позитивные впечатления. В этом году желающих участвовать стало больше, поэтому организаторы сформировали четыре группы участников возрастом от 6 до 16 лет и проводили экскурсии в течение двух дней. Ребята побывали в музее предприятия и на обзорной автобусной экскурсии по территории комбината, познакомились с различными видами выпускаемой фанеры в производственной лаборатории, попробовали себя в роли пожарных и посмотрели фильм о производстве, где работают их родители. Дети получили много ярких впечатлений, узнали о фанере и областях ее применения.  Команда проекта "Детский день на ВФК" провела для юных гостей фотосессию и организовала чаепитие.

Детский проект на ВФК считают долгосрочным вложением в будущие кадры. Вполне возможно, что кто-то из ребят, побывавших на экскурсии, позже вернётся на комбинат уже в качестве сотрудника.

На предприятии уверены, что проект будет развиваться, а отклики родителей участников помогут в создании новых тематических экскурсий.     

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости