Начальство городского АТП исполнило мечту семилетнего кировчанина

Начальство городского АТП исполнило мечту семилетнего кировчанинаФото администрации Кирова

Руководители автотранспортного предприятия исполнили мечту юного кировчанина. Об этом рассказали в администрации города.

Руководство Кировского АТП исполнило мечту 7-летнего мальчикаРуководство Кировского АТП исполнило мечту 7-летнего мальчикаРуководство Кировского АТП исполнило мечту 7-летнего мальчика

На автотранспортном предприятии прошла необычная экскурсия, участниками которой стали семилетний Мирон Истомин и его друзья. Юноша с ранних лет увлекается автобусами и троллейбусами, может запросто отличить модели ЛИАЗов и КАМАЗов. В список любимых дел Мирона входят поездки на троллейбусах. Мальчик мечтает стать водителем. 1 июня в День защиты детей мама отправила письмо вместе с рисунком и желанием сына в кировское "Автотранспортное предприятие".

Дмитрий Катынов, руководитель компании, пригласил Мирона и его друзей на экскурсию в троллейбусный парк. Кроме того, ребят прокатили на ретротроллейбусе и вручили каждому сладкие подарки. По словам мальчика, после экскурсии его желание водить троллейбусы стало только сильнее.

Ранее мы писали, что кировчанка-водитель троллейбуса устроила одиночный пикет у Минтранса в Москве.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости