Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Может находиться в Кировской области: в соседнем регионе пропал 14-летний подросток

Может находиться в Кировской области: в соседнем регионе пропал 14-летний подростокОриентировка поискового отряда "Лиза Алерт" Кировской области

В соседнем регионе пропал подросток. Ищут его, в том числе, и в Кировской области. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда "ЛизаАлерт".

В деревне Ченцы Костромской области пропал 14-летний Артем Викторович Спицин. Его поиски начались 9 июня, с того дня о его местонахождении ничего неизвестно. Подросток может находиться на территории Кировской области.

Приметы пропавшего:

  • Рост: 170 сантиметров.
  • Телосложение: худощавое.
  • Волосы: рыжие.
  • Глаза: серые.
  • Одежда на момент ухода: темная футболка, темные штаны, темные шлепки.

Если вы видели этого человека или знаете, где он может находиться, просим незамедлительно передать информацию по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или в службу 112.

Ранее мы писали, что в Кирове пропал 40-летний мужчина: на связь с родными он не выходит с 31 мая.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости