Кировчане смогут сделать селфи с Гоголем

Кировчане смогут сделать селфи с Гоголемwww.kinopoisk.ru

Сфотографироваться с писателем можно будет на предпремьерном показе фильма «Гоголь. Начало».

Кироване смогут сфотографироваться с двойником Николая Васильевича  на показе нового отечественного фильма "Гоголь. Начало" в кинотеатре "Колизей" 25 августа в 18.30. 

Кировские зрители одними из первых в стране увидят главный мистический триллер «Гоголь. Начало». Для любителей развлечений мы приготовили интересную программу, где и можно будет сделать фотографию с Гоголем, —рассказали в кинотеатре «Колизей».

Как подчеркнули организаторы мероприятия, кроме селфи с Гоголем зрителей ждут и другие развлечения: 

  • фотозона
  •  веселые конкурсы
  • косплей
  • призы от партнеров  показа

Вход на само мероприятие свободный,  билеты на фильм «Гоголь. Начало» можно приобрести на сайте или в кассе кинотеатра. 

Стоит отметить, что новую российскую ленту кинозрители Кирова увидят на неделю раньше ее официальной премьеры – уже 25 августа на самом большом в городе 20-метровом экране кинозала №4 кинотеатра «Колизей», а в широкий прокат «Гоголь. Начало» выйдет в последний день лета. 

О ФИЛЬМЕ

Уточним, что «Гоголь. Начало» — это первая часть будущей киносаги. Создатели картины уверены в успехе фильма у российского зрителя и уже завершают создание сразу трех продолжений мистического киносаги.  Фильм снят по мотивам произведений Николая Васильевича Гоголя в 2017 году режиссёром Егором Барановым. Четыре части будут разбиты на восемь серий, которые в 2018 году покажут в эфире ТВ-3. 


СЮЖЕТ

 1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости