Кировчане первыми в стране увидят «Зомбоящик»

Кировчане первыми в стране увидят «Зомбоящик»Кинопоиск

Премьера состоится в «Первом Лазерном» кинозале "Колизея"

Кировчане на два дня раньше всей страны увидят новый российский фильм «Зомбоящик». В фильме снялись все звезды телеканала ТНТ и, в частности, юмористы из шоу "Камеди Клаб", поэтому интерес к фильму у зрителей огромный.

На специальный предпоказ сегодня осталось всего 20 билетов, а в широкий прокат фильм выйдет в ближайший четверг, — рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

Стоит отметить, что помимо показа самого фильма первых зрителей «Зомбоящика» ждет отличная программа с яркой фотозоной, выступлениями кировских стендап-комиков, а также дегустация "Додо Пиццы". 

Стоит отметить, что спецпоказ «Зомбоящика» пройдет в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. Только в зале №1 можно смотреть кино лежа, так как на задних рядах установлены уникальные диваны loveseat. Эти диваны полностью раскладываются одним нажатием кнопки и дополнительно оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов.  Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала.

Билеты на специальный предпремьерный показ фильма «Зомбоящик» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Мероприятие и просмотр фильма «Зомбоящик» состоится сегодня, 23 января, в 18:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости