Двери в мир Юрского периода откроются в "Смене"

Двери в мир Юрского периода откроются в "Смене"Кинопоиск

Гостей ждет лекция “Динозавры, которых вы не знали”

В 2015 году фильм “Мир Юрского периода” собрал в прокате более 1 миллиарда рублей. Киноисторию об острове-парке динозавров увидели свыше 5 миллионов зрителей в России и странах СНГ. Долгожданная  вторая часть трилогии “Мира Юрского периода” выходит в прокат 7 июня 2018 года.

В день премьеры в кинотеатре “Смена” пройдет премьерный показ фильма. Путешествие обратно на остров динозавров начнется уже в 18:45 в кинобаре "Смены" - вместо привычной обстановки вас будет ждать убежище от голодных динозавров. 

Вам предстоит почти на ощупь найти редкие артефакты и узнать много нового о доисторических временах. Также перед премьерным показом фильма в кинозале состоится увлекательная лекция “Динозавры, которых вы не знали”. Специалист по динозаврам из Вятского палеонтологического музея Леонид Кавардаков расскажет множество интересных фактов о динозаврах, которых вы уже через пару минут увидите на большом экране.

7 июня в 18:45 в кинотеатре "Смена"  премьера "Мир Юрского периода - 2". Купить билеты можно в кассах кинотеатра или на сайте "Смены".

...

  • 0

Популярное

Последние новости