"Лето" в Кирове: 7 июня в Кирове покажут долгожданную премьеру фильма Кирилла Серебрянникова

"Лето" в Кирове: 7 июня в Кирове покажут долгожданную премьеру фильма Кирилла Серебрянниковаиз открытых источников

Кировчане услышат самые известные песни и сделают фото у «Стены Цоя»

В Кирове июньские праздники начнутся с акустического концерта посвященного Виктору Цою. На импровизированной площадке в холле кинотеатра «Колизей» все желающие смогут услышать самые популярные пески группы «Кино», а так же сделать фотографии у «Стены Цоя», которую специально изготовят для этого события.

Как подчеркнули организаторы концерта, исполнять песни Виктора Цоя будет Гарик - солист группы «Красная книга». Сам акустический концерт начнется 7 июня в 18:00 на первом этаже кинотеатра «Колизей». Здесь же будет установлена и фотозона «Стена Цоя».

Уточним, что концерт состоится в поддержку выхода нового фильма Кирилла Серебрянникова «Лето». Картина рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю)  и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (Рома Зверь), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах – о настроении, которое останется с нами навсегда. Фильм полон музыки, которой живут и дышат герои: группа «Кино», Майк Науменко, культовые треки того времени.

Билеты на фильм «Лето» в любой из семи новых кинозалов можно купить на сайте, а так же в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра нового поколения - «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости