В Кирове состоялась премьера фильма «Балканский рубеж»

В Кирове состоялась премьера фильма «Балканский рубеж»Колизей

Фильм о последней войне 20 века впечатлил кировчан

В Кирове на самом большом в городе 20-метровом экране кинотеатра «Колизей» состоялась премьера фильма «Балканский рубеж». По словам кировчан, которые пришли на премьерный показ, фильм о последней войне 20 века впечатляет масштабностью и держит в напряжении от первой до последней минуты.

Очень тяжелый жанр — военная драма, честно скажу, не часто хожу на такие фильмы, потому что они, как правило, вызывают очень сильные эмоции, - поделился первыми впечатлениями о фильме постоянный зритель «Колизея» Алексей Смирнов.

Отметим, что «Балканский рубеж» - главная российская высокобюджетная премьера марта, которая вполне может стать настоящим хитом. Фильм снят по реальным событиям, которые проходили в Сербии в 1999 году.

Сюжет. НАТО бомбит Сербию и отдает край Косово на разграбление албанским бандитам. России отводится постыдно малая роль в урегулировании косовского конфликта, а аэродром Слатина переходит под контроль албанского полевого командира Смука. Российские разведчики Андрей Шаталов и Бек Етхоев с небольшим отрядом по заданию военного руководства проводят дерзкую операцию по захвату аэродрома. Все вовлеченные в конфликт силы в недоумении, никто не может понять, под чей контроль перешел важный для НАТО плацдарм. Из Боснии в Косово в 600-километровый марш-бросок устремляется российский десантный батальон. Счет идет на минуты, и все складывается против наших героев...

Билеты на фильм «Балканский рубеж» можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

...

  • 0

Популярное

Последние новости