В Кирове пройдет благотворительная акция по сбору макулатуры

В Кирове пройдет благотворительная акция по сбору макулатурыprogorod

Собранные средства будут переданы на восстановление церкви на улице Свободы

26 апреля газета «Мой Pro Город» и портал progorod43.ru проведут благотворительную акцию по сбору макулатуры.

Волонтеры будут ждать кировчан с 17 до 19 часов по адресу: Киров, Октябрьский проспект, 120 (за кафе "Мюнхен"). Все собранные средства будут переданы на восстановление Церкви иконы Божией Матери "Знамение" (находится по адресу: Свободы, 70а). 

В прошлом году мы получили активные отклики кировчан на призыв в участии в акции. Люди приходили целыми семьями, бабушки на тележках привозили ненужные журналы, школьники приносили старые учебники. Общими силами мы собрали более тонны макулатуры. Собранные средства пошли на покупку телевизора для Кировского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Эмоции и благодарности пожилых людей, получивших подарок от горожан, стоят всех наших усилий, - сообщили организаторы акции.

В 2018 году на собранные от продажи средства бабушкам и дедушкам дома престарелых купили новый телевизор

Кроме того, в этот день любой желающий сможет сфотографироваться для поздравительной открытки ко Дню города. Это уникальная возможность поздравить свой город с праздником абсолютно бесплатно!

Важно: родители должны дать письменное разрешение на фотографирование и использование фотографии своих детей в публикации. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости